Казань
Сортировать по
Прочее
Ам Медика
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
Площадь Тукая (370 м), Кремлевская (1.5 км)
Наран-Казань на Пушкина
Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.
г. Казань, ул. Пушкина, д. 56В
Площадь Тукая (910 м), Кремлевская (1.3 км)
Центр хирургии и проктологии Золотое сечение
медицинский центр
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение». Направления деятельности - амбулаторная проктология и хирургия.
г. Казань, ул.Восход, д. 16
Яшьлек (1 км)
Cемейная клиника Доктор Плюс
медицинский центр
Доктор Плюс – это специализированная семейная частная клиника, предоставляющая полный спектр медицинских услуг на платной основе.
г. Казань, ул. Адоратского, д.22 А
Яшьлек (4.8 км)
Качество жизни
Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма.
г. Казань, ул. Островского, д. 69
Площадь Тукая (670 м), Суконная Слобода (1.2 км)
Ди-клиник
В клинике ЛабМед+COSMEA вы можете получить консультации следующих специалистов: гинеколога, ЛОРа, педиатра, терапевта, аллерголога, невропатолога и др.
г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 4
Суконная Слобода (4.7 км)
Формула Здоровья
Медицинский центр «Формула здоровья» - это многопрофильный центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что обеспечивает положительный результат проводимого лечения.
г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б
Суконная Слобода (1.2 км)
Медицинский центр Алан Клиник
Медицинский центр. Основные направления работы: проктология, урология, андрология, сексология, гинекология.
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
Площадь Тукая (420 м), Суконная Слобода (1.5 км)
Корд Клиника
Офтальмологическая клиника Корд предоставляет услуги по лечению катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и стекловидного тела, лазерной коррекции зрения, а также диагностике органов зрения.
г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 82
Горки (3.6 км)
Джи клиник
В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям по многим направлениям (кардиология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия).
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Площадь Тукая (1 км), Суконная Слобода (1.5 км)

Последние отзывы

Лилия Раисовна очень квалифицированный и грамотный специалист. Она подробно меня опросила, дала ценные рекомендации, чётко и детально расписала план дальнейшего лечения. Я очень рекомендую обратиться к данному доктору!
На модерации, 09 августа 2020
Приятный врач. Она быстро разобралась в моей проблеме и назначила лечение.
На модерации, 08 августа 2020
Очень квалифицированный, замечательный, доброжелательный и располагающий к себе врач. Он внимательно все выслушала, все стороне подошла к вопросу, все посмотрела, проверила, сделала не узкие выводы и выдала назначения. Успехов этому доктору!
Чулпан, 06 августа 2020
Ольга Владимировна очень компетентный врач и специалист от Бога! Она осмотрела меня, дала много ценных советов и заменила препарат. Я довольна!
Антонина, 30 июля 2020
Была бесплатная консультация. Осталось двоякое мнение. Мне не понравился у врача неопрятный внешний вид. Но доктор измерил пульс, изучил все анализы, выписал уколы, сказал пропить витамины и посоветовал пройти комплексное лечение в клинике.
Ирина, 28 июля 2020
Дружелюбный врач. Алексей Альбертович проверил глаза, проконсультировал нас и назначил лечение. Мы были не в первый раз у данного специалиста и пойдём к нему ещё.
Анастасия, 20 июля 2020
Александр Валерьевич хороший специалист и профессионал своего дела. Он полностью решил мою проблему.
Аноним, 07 июля 2020
Очень грамотный, внимательный, доброжелательный врач и профессионал своего дела. Она назначила мне пройти добавочные обследования. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Раиля, 02 июля 2020
Доктор говорил всё по делу и ничего лишнего не прописал. Он расположил к себе ребёнка.
Раиля, 16 января 2020
На модерации, 09 августа 2020