Медицинские центры и клиники Казани

Все клиники

Главная / Все клиники
Gorki -2

Стоматологическая клиника Gorki -2 предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Казань, ул. Рихарда Зорге, д. 102

8 (843) 205-04-95

Доктор Ост в Казани

г. Казань, ул. пр. Ямашева, д. 28а

8 (843) 205-02-34

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.

г. Казань, ул.Комсомольская, д.1

Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

МЕДЕЛ на Сибирском Тракте

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

8 (843) 205-01-29

МЕДЕЛ на Адоратского

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ предлагает доступное, надежное и удобное медицинское обслуживание.

г. Казань, ул. Адоратского, д. 17

8 (843) 205-01-29

1 2 3 4 5 ... 32

Последние отзывы

Очень внимательный врач. Она меня успокоила, осмотрела, все грамотно объяснила, рассказала что сделать и дала много полезных советов. Я получила от приема спокойствие.
Анна, 18 июня 2021
Доктор хороший в общении. Он меня осмотрел, все объяснил, рассказал какой гимнастикой заниматься и как лечиться.
Равиль, 04 июня 2021
Доктор обследовал меня, осмотрел, провел УЗИ, назначил сдачу анализов и ответил на вопросы. Он очень внимательный врач, который помнит пациента и его историю болезни. Я была не в первый раз у данного специалиста и ранее провел операцию, которая прошла успешно.
Анна, 02 июня 2021
Доктор хороший и внимательный. Он поставил мне диагноз.
Хабиба, 27 мая 2021
Очень грамотный, профессиональный и вежливый доктор. Она тщательно меня расспросила, все просмотрела, проанализировала и назначила лечение. Врач ничего лишнего мне не сказала. Я планирую отвести к ней маму.
Гузель, 19 мая 2021
Доктор ответственный и отзывчивый. Она меня проконсультировала. Я записалась к врачу на повторный прием.
Ендже, 15 апреля 2021
Дмитрий Юрьевич доброжелательный мужчина и высококвалифицированный специалист, который чутко относиться к деталям. Он быстро понял проблему и назначил мне лечение.
Земфира, 22 января 2021
Очень чуткий, компетентный и внимательный врач. Она выслушала меня и помогла.
Адель, 08 января 2021
Мне показалось, что доктор была резка. Лариса Валерьевна осмотрела меня, направила на обследования и сдачу анализов. Она так же дала рекомендации.
Зиля, 09 октября 2020
Я осталась не довольна врачом. Приём по стандартной схеме. Я конкретно обратилась за лечением. И доктор назначил то же самое, что мы и делаем (у мамы бронхиальная астма, и состоявшееся лечение есть). Ничего нового не узнали. Мама каждый год госпитализировалась, но сейчас в связи с коронавирусом госпитализации нет. Ей стало хуже, в данный момент у меня была просьба назначить домашнее лечение, чтобы стало чуть-чуть получше. Это нужно было, чтобы именно сейчас помочь. Но доктор ничего не сделал и ничем не помог. Ещё такое ощущение, что он предвзято к старушкам относится. Он был вежлив и общался непосредственно со мной, но я то привела маму, я хотела получить отношение к маме. Но врач разговаривал только со мной, а не с ней (даже элементарно не спросил, как самочувствие). В данной ситуации, побыв у доктора, я вышла ни с чем и опять ищу специалиста. Я бы не посоветовала и не хочу больше идти к Рустему Ильдаровичу.
На модерации, 19 июня 2021