Казань
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Формула Здоровья
Медицинский центр «Формула здоровья» - это многопрофильный центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что обеспечивает положительный результат проводимого лечения.
г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б
Суконная Слобода (1.2 км)
Наркологическая клиника Альтернатива
Клиника Альтернатива в городе Казань – лечебно-реабилитационный центр, где любой человек может получить профессиональную наркологическую и психотерапевтическую помощь для избавления от наркотической и алкогольной зависимости.
г. Казань, ул. Октябрьская, д. 13
Клиника Контакт
г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4
Кремлевская (1.1 км)
Центр Дерматология
Клиника лазерной косметологии. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.
г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3
Аметьево (3.6 км)
Врачебная практика Джаннис
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.
г. Казань, ул. Тельмана, д. 23
Кремлевская (1.2 км)
Качество жизни
Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма.
г. Казань, ул. Островского, 69/3, помещение 2Б
Площадь Тукая (670 м), Суконная Слобода (1.2 км)
Бене Вобис
Профильный медицинский центр. Предоставляет следующие услуги: подкожная и эндоназальная аутолимфоцитотерапия, лечение аллергии, аллергического ринита, бронхиальной астмы, поллиноза, атопического дерматита, крапивницы.
г. Казань, ул. Даурская, д. 12
Аметьево (1.5 км)
8 (843) 202-39-88
Ам Медика
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
Площадь Тукая (370 м), Кремлевская (1.5 км)
Наран-Казань на Пушкина
Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.
г. Казань, ул. Пушкина, д. 56В
Площадь Тукая (910 м), Кремлевская (1.3 км)

Последние отзывы

Тактичный и понимающий доктор, который не оказывал никакого давления. Я многое почерпнула от этого приема и мне стало эмоционально значительно легче.
На модерации, 28 ноября 2020
Доктор внимательный. Он разбирается в том, что делает.
На модерации, 26 ноября 2020
Хороший, доброжелательный, улыбчивый, профессиональный доктор, который знает своё дело. Она деликатно провела осмотр ребёнка, ответила на все вопросы и направила на сдачу анализов.
На модерации, 26 ноября 2020
Качественная диагностика проблемы, врач специалист своего дела!
Марат, 23 ноября 2020
Внимательный доктор. Он меня выслушал, уделил много времени, составил подробный рецепт лекарств и дал рекомендации, которые нужно будет передать моему лечащему врачу.
Руслан, 21 ноября 2020
Валерий Александрович внимательный врач. Он оказал необходимую помощь.
Наталья, 21 ноября 2020
Доктор очень внимательный. Он всё доступно мне объяснил и провел манипуляции.
Елена, 12 ноября 2020
Я получила не все ответы на мои вопросы, так как уже подумала про них после приема. Я считаю, что доктор сам должен был мне это всё рассказать и порекомендовать. Я шла к врачу с мыслью, что у меня будет операция, но оказалось совсем другое. Специалист не дал мне никаких рекомендаций и не прописал лекарств. Дмитрий Александрович сделал мне УЗИ и сказал, что операция не нужна. Он посоветовал обратиться к неврологу и сделать небольшую косметическую операцию, от которой я пока воздержусь.
Гульфира, 11 октября 2020
Внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор проконсультировала меня, направила на сдачу анализов и назначила лечение.
Елена, 27 сентября 2020
Высококвалифицированный врач. Она все доступно объяснила и рассказала что происходит с ребенком, какие есть проблемы и что нужно делать, чтобы их решить.
Екатерина, 19 февраля 2020
Авторизация по полису ДМС