Медицинские центры и клиники Казани

Все клиники

Главная / Все клиники
Кузляр на Аделя Кутуя

медицинский центр

Профильный медицинский центр. Осуществляет диагностику и лечение всего спектра офтальмологических заболеваний для детей и взрослых.

г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 44а

Формула Здоровья

Медицинский центр «Формула здоровья» - это многопрофильный центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что обеспечивает положительный результат проводимого лечения.

г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б

Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья

Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.

г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а

Стоматология Миллидент на Салимжанова

г. Казань, ул. М. Салимжанова, д. 15/8в

Стоматология Миллидент на Абжалилова

г. Казань, ул. Абжалилова, д. 19

Стоматология Миллидент на ул. Фатыха Амирхана

г. Казань, ул. Фатыха Амирхана, д. 14а

Любимый доктор Бутлерова

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

Любимый доктор на Фучика

г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б

Качество жизни

Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма.

г. Казань, ул. Островского, 69/3, помещение 2Б

Наркологическая клиника Диамед

Наркологическая клиника «Диамед» расположена в Кировском районе города Казани.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

1 2 3 4 5 ... 32

Последние отзывы

Доктор опытный. Он провел плановый осмотр ребенка, все показал, объяснил и проконсультировал. Мы довольны!
На модерации, 03 марта 2021
Доктор вежливый, внимательный и профессиональный. Татьяна Владимировна дала мне рекомендации и назначила обследование.
Светлана, 02 марта 2021
Гельшат Рауфовна приветливый врач. Она выслушала меня, осмотрела и дала рекомендации, которые помогли. Я довольна!
Вера, 01 марта 2021
Резеда Хамисовна очень открытый врач. Мне понравилось, как она вела диалог со мной и мы нашли источник проблемы.
Богдан, 22 февраля 2021
Внимательный, приветливый и профессиональный доктор. На приеме она меня проконсультировала.
Илья, 12 февраля 2021
Безумно прекрасный врач! И позитив, и доброта, и внимательность к пациенту- в общем, исключительно самые прекрасные эмоции, поэтому теперь ни к кому другому, мне кажется, я даже не смогу и не захочу уже идти
Ангелина, 29 января 2021
Доктор внимательный. Он меня опросил, посмотрел, назначил анализы и дал рекомендации.
Мария, 26 декабря 2020
Понравился сам доктор. Но задержали прием на 30 минут.
Фирая, 23 марта 2015
Обратиласть в клинику Мать и Дитя Казань в июле 2020 года, к врачу Илизаровой. Врач назначила много обследований, по результатам которых была выявлена причина ненаступления беременности и назначено лечение. Провела мне три протокола стимулирования овуляции, но ни один из них не был эффективным. В феврале 2021 года в 3 протоколе вообще пропустила овуляцию, из-за чего не удалось сделать инсеменацию. В итоге бросила меня в середине лечения, отказалась от дальнейшего приема. Я отдала за лечение в клинике не малые деньги, а по итогу мне нужно начинать все сначала. Жаль потраченное время и силы, так как эта проблема для меня очень важна. Врачу доверяла, но когда нужно было приехать в выходной день тк на него пришлась овуляция, она этого не сделала. Так что учитывайте, что если вам нужна будет помощь в выходной, врач просто не приедет и оставит вас 'накачанную' гормонами наедине со своими проблемами.