Казань

Медицинский центр ИБИС

г. Казань, ул. Рустема Яхина, д. 4
Вахитовский
Записаться

Медицинский центр ИБИС (Алкоклиника): ★ 11 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника для больных алкоголизмом Alcoclinica занимается комплексным лечением заболевания, включающим в себя:
  • Консультации и диагностику;
  • Подбор метода кодирования;
  • Услуги детоксикации на дому;
  • Помощь родственникам алкоголика;
  • Профилактику алкоголизма;
  • Скорую анонимную наркологическую помощь;
  • Лечение всех видов алкоголизма: запойного, женского, подросткового, хронического и т.д.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ИБИС"

Приветливый и внимательный врач. Она выслушала меня и всё объяснила. Я пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Гафиятуллина Гузель Нурулловна
Доктор очень помог, когда я бросал курить. Уже месяц мучился, пытался сам, но срывался и ненавидел себя за это. А дома ребёнок маленький и что-то делать с этим надо. Алик Николаевич помог найти во мне силы чтобы полностью отказаться от сигарет. При чём это далось так легко, что даже странно, как я раньше не бросил. Спасибо!
, , лечащий врач: Глушко Алик Николаевич
Дружелюбный, сопереживающий и открытый доктор. Он дал мне понять, что нахожусь в хороших руках. На первом приеме я почувствовала защищённость и надежду на дальнейшую работу с врачом.
, , лечащий врач: Махмутходжаев Рустам Садриддинович
Ответ клиники
Большое вам спасибо, за ваше доверие и положительный отзыв.
Медицинский центр ИБИС, 23 октября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ИБИС (Алкоклиника)"