Казань

Ам Медика

Записаться

Ам Медика: ★ 16 врачей ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный научно-исследовательский лечебно-диагностический центр с полным спектром медицинских услуг. Услуги клиники: мрт-диагностика, УЗИ-диагностика, терапия, кардиология, гастроэнтерология, лор (отоларингология), дерматология, неврология, гинекология, урология, хирургия, эндокринология, лечебный массаж, функциональная диагностика, логопедия, лабораторная диагностика, медицинские справки.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Ангиография

Врачи клиники "Ам Медика"(16)

Травматолог Ортопед
Рябчиков Илья Владимирович Стаж 15 лет Врач высшей категории д.м.н.
Ортопед
Васильев Михаил Викторович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Дерматолог Венеролог
Халилов Булат Василович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.9
Хирург
Фаттахов Василь Валиевич Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ам Медика"

Булат Василович очень хороший и квалифицированный врач. Доктор сразу поставил мне диагноз. Он мне всё обьяснил и мы договорились о дальнейшей встрече.
, , лечащий врач: Халилов Булат Василович
Всё прошло хорошо. Мне назначен диагноз, лечение. Мне всё понравилось. Доброжелательный доктор, профессионал.
, , лечащий врач: Левушкина Анна Евгеньевна
Все нормально прошло. Осталось приятное впечатление. Доктор доброжелательная женщина, чувствуется, что хороший специалист, назначила дополнительные исследования и анализы. Приду к ней повторно.
, , лечащий врач: Сафина Зульфия Илькановна

Лицензии и сертификаты клиники "Ам Медика"