Ам Медика
Главная / Клиники / Ам Медика

Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55, Вахитовский

Ам Медика: ★ 24 врача ★ 82 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный научно-исследовательский лечебно-диагностический центр с полным спектром медицинских услуг. Услуги клиники: мрт-диагностика, УЗИ-диагностика, терапия, кардиология, гастроэнтерология, лор (отоларингология), дерматология, неврология, гинекология, урология, хирургия, эндокринология, лечебный массаж, функциональная диагностика, логопедия, лабораторная диагностика, медицинские справки.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Ангиография

Врачи клиники "Ам Медика"(24)

Кардиолог Терапевт

Мануальный терапевт Невролог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Ортопед

Психотерапевт
Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ам Медика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ам Медика"

Доктор всё расспрашивал что и где болит, как я лечилась и назначил лечение. Приняли на приём вовремя. Процедуру выполнили в полном объёме. Кабинет оборудован нормально, есть кушетка, стол, компьютер, весят рисунки позвоночников и по ним он показывал что и где у меня болит. Персонал обслуживает хорошо, разговаривает вежливо, объяснили где находится нужный кабинет. Добираться до клиники удобно. Клинику выбрала по совету подруги, она тоже там делала МРТ. Данную клинику и врача буду рекомендовать.
, , диагностика: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Все хорошо прошло, вовремя. На приеме Булат Василович провел осмотр, консультацию, назначил лечение. Все подробно объяснил, ответило на вопросы, почему так, а не по другому. Впечатление осталось хорошее. Специалиста выбрал по отзывам.
, , лечащий врач: Халилов Булат Василович
Ирек Искандерович понравился, все ясно объяснил, назначил лечение. На приеме был спокойный, рассудительный. На приеме доктор выслушал мои претензии к здоровью, посмотрел мои документы, объяснил и назначил лечение. Буду повторно записываться. Порекомендую.
, , лечащий врач: Бектимиров Ирек Искандерович

Лицензии и сертификаты клиники "Ам Медика"