Ам Медика
Главная / Клиники / Ам Медика

Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55, Вахитовский

Ам Медика: ★ 21 врач ★ 40 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный научно-исследовательский лечебно-диагностический центр с полным спектром медицинских услуг. Услуги клиники: мрт-диагностика, УЗИ-диагностика, терапия, кардиология, гастроэнтерология, лор (отоларингология), дерматология, неврология, гинекология, урология, хирургия, эндокринология, лечебный массаж, функциональная диагностика, логопедия, лабораторная диагностика, медицинские справки.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Ангиография

Врачи клиники "Ам Медика"(21)

Акушер Гинеколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Ортопед Травматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Академик

Мануальный терапевт Невролог
Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ам Медика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ам Медика"

Спокойный, уравновешенный и внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов, всё доступно объяснила, выслушала, опросила о жалобах и потрогала живот. Лилия Раисовна так же выпсиала мне лекарства. Я пойду к доктору повторно и продолжу с ней сотрудничать.
, , лечащий врач: Юнусова Лилия Раисовна
Приятный в общении доктор. На приеме он меня осмотрел, назначил анализы и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Грабалин Александр Витальевич
Доктор очень хороший. Она задала мне вопросы, уделила внимание каждой мелочи, все объяснила, проконсультировала и дала рекомендации к лечению. Я всем рекомендую данного врача!
, , лечащий врач: Павлова Татьяна Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Ам Медика"