Казань
Главная / Клиники / Архитектор Улыбок

Архитектор Улыбок

г. Казань, ул. Калинина, д. 52
Вахитовский

Архитектор Улыбок: ★ 4 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника «Архитектор Улыбок» специализируется на ортодонтическом лечении.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Архитектор Улыбок"

Профессиональный и компетентный врач. Он все доступно и предельно ясно объяснил и дал мне консультацию. Я буду следовать рекомендациям доктора!
, , лечащий врач: Усманов Айрат Гамирович
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за отзыв и ждем Вас снова у нас в Архитекторе Улыбок
Архитектор Улыбок, 09 января 2020
Доктор умеет обращаться с детьми. Ребёнку понравилось лечение у Екатерины Викторовны. Мы продолжим посещать данного сециалиста.
, , лечащий врач: Мошкова Екатерина Викторовна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова =) С уважением, администрация ортодонтического центра "Архитектор Улыбок".
Архитектор Улыбок, 25 ноября 2019