Ариадна
Главная / Клиники / Ариадна

Ариадна

г. Казань, ул. Агрономическая, д.18, пом.1002, Приволжский

Ариадна: ★ 2 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр Восстановительной Травматологии и Ортопедии Ариадна более 12 лет занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, реабилитацией после травм и операций.

Врачи клиники "Ариадна"(2)

Ортопед Травматолог
г. Казань, Агрономическая, д.18, пом.1002
8 (843) 205-02-47
Станции метро: Суконная Слобода

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ариадна"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ариадна"

Илья Евгеньевич доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, всё доступно обьяснил и провел сеанс мануальной терапии.
, , лечащий врач: Добровольский Илья Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Ариадна"