Артмед
Главная / Клиники / Артмед

Артмед

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37, Советский

Артмед: ★ 16 врачей ★ 62 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани. В медицинском центре АРТМЕД в общей сложности ведется прием по более чем 24 направлениям. Работает 19 высококвалифицированных врачей и специалистов. Разработано более 15 комплексных программ по лечению, реабилитации и восстановлению. Медицинский центр АРТМЕД обладает огромными ресурсами для проведения самых разных обследований и анализов. В АРТМЕД проводится более 800 наименований анализов и диагностических процедур.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Аллерголог

Вертебролог Невролог
Станции метро: Суконная Слобода

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Артмед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Артмед"

Это был повторный прием. Доктор собрала анамнез, объективно провела осмотрел и назначила грамотное лечение. Она специалист своего дела. Мне все очень понравилась.
, , лечащий врач: Ягудина Лейла Асхатовна
Роза Хайдаровна очень доступно всё объясняет и проявляет профессиональный подход к проблеме. Она меня внимательно осмотрела, дала рекомендации по упражнениям и выписала лечение. Так же мне были назначены дополнительные процедуры. В целом, мне всё понравилось!
, , лечащий врач: Мифтахова Роза Хайдаровна
Доктор досконально провел прием. Он изучил результаты моих обследований, задал вопросы, необходимые для поставки диагноза, провел осмотр, ответил на вопросы и назначил лечение. Врач был вежливый и квалифицированный. Я узнала о нем через интернет.
, , лечащий врач: Демидов Роман Олегович