Казань

Артмед

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
Советский
Записаться

Артмед: ★ 26 врачей ★ 39 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани. В медицинском центре АРТМЕД в общей сложности ведется прием по более чем 24 направлениям. Работает 19 высококвалифицированных врачей и специалистов. Разработано более 15 комплексных программ по лечению, реабилитации и восстановлению. Медицинский центр АРТМЕД обладает огромными ресурсами для проведения самых разных обследований и анализов. В АРТМЕД проводится более 800 наименований анализов и диагностических процедур.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Артмед"(26)

Гинеколог
Тазиева Лариса Валерьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Аллерголог
Сибгатуллина Наиля Асхатовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Вертебролог Невролог
Мифтахова Роза Хайдаровна Стаж 25 лет
Остеопат
Лысенко Богдан Романович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Артмед г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Артмед"

Внимательный специалист. Она не задавала лишних вопросов и лишней болтовни не было. У нас была первичная консультация. Приём прошёл по делу. У нас будет повторный визит к врачу.
, , лечащий врач: Ахмадеева Гульнара Джаудатовна
Внимательный, доброжелательный и рассудительный доктор. Она выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации и назначения.
, , лечащий врач: Мифтахова Роза Хайдаровна
Наиля Асхатовна профессонал своего дела! Она проконсультировала меня и прояснила всю ситуацию. Доктор назначиламне лечение и прописала обследования.
, , лечащий врач: Сибгатуллина Наиля Асхатовна