Казань
Главная / Клиники / Артмед

Артмед

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
Советский

Артмед: ★ 22 врача ★ 58 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани. В медицинском центре АРТМЕД в общей сложности ведется прием по более чем 24 направлениям. Работает 19 высококвалифицированных врачей и специалистов. Разработано более 15 комплексных программ по лечению, реабилитации и восстановлению. Медицинский центр АРТМЕД обладает огромными ресурсами для проведения самых разных обследований и анализов. В АРТМЕД проводится более 800 наименований анализов и диагностических процедур.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Артмед"

Лейла Асхатовна хороший врач. Она полностью осмотрела ребенка и спокойно все разъяснила.
, , лечащий врач: Ягудина Лейла Асхатовна
Очень хороший, сострадательный, понимающий и доброжелательный врач. Таких гинекологов нет в Казани! Она правильно ставит диагноз, подбирает лечение и не сдирает деньги просто так.
, , лечащий врач: Глухова Александра Сергеевна
Ответ клиники
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Артмед, 09 июня 2020
Ответственный и доброжелательный доктор. Оскар Шевкатович проверил меня, осмотрел и назначил лечение.
, , лечащий врач: Самитов Оскар Шевкатович
Ответ клиники
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Артмед, 30 мая 2020