Казань
Главная / Клиники / Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Вахитовский
+7 (843) 204-10-93
Записаться

Скандинавия (АВА-Казань): ★ 43 врача ★ 42 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МРТ (магнитно-резонансная томография)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Скандинавия (АВА-Казань)"

Доктор профессиональный. Он провел осмотр. Я сказала, что хочу и врач меня не много перенаправил.
, , лечащий врач: Хайруллин Марат Максудович
Ответ клиники
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Рады, что смогли помочь! С уважением, команда клиники "Скандинавия"
Клиника Скандинавия (АВА-Казань), 30 ноября 2020
Доктор добрый и отзывчивый. Мне сделали УЗИ, она все подробно разъяснила и прописала лечение.
, , лечащий врач: Корниенко-Айдарова Асия Ринатовна
Клиника Скандинавия (АВА-Казань), 05 ноября 2020
Хороший и профессиональный специалист. На приеме мы были с ребенком. Она взяла анализы и назначила лечение. Я давно знаю этого врача.
, , лечащий врач: Корниенко-Айдарова Асия Ринатовна
Клиника Скандинавия (АВА-Казань), 03 ноября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия (АВА-Казань)"