Белая стоматология
Главная / Клиники / Белая стоматология

Белая стоматология

г. Казань, ул. Баки Урманче, д. 7, Приволжский

Белая стоматология: ★ 10 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Белая стоматология"(10)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-гигиенист Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
г. Казань, Баки Урманче, д. 7

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Белая стоматология"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Белая стоматология"

Анастасия Владимировна хороший и заботливый врач. Она безболезненно мне провела лечение кариеса.
, , лечащий врач: Михайлова Анастасия Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Белая стоматология"