Казань

Cемейная клиника Доктор Плюс

г. Казань, Адоратского, д.22 А
Ново-Савиновский
Записаться

Cемейная клиника Доктор Плюс: ★ 4 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Доктор Плюс – это специализированная семейная частная клиника, предоставляющая полный спектр медицинских услуг на платной основе. Врачи проводят консультативно-диагностический прием взрослых и детей всех возрастов. При необходимости врачи также выезжают к пациентам: прием на дому ведут педиатры, терапевты и неврологи. В центре проводится вакцинация детей и взрослых препаратами российского и зарубежного производства. В «Доктор Плюс» можно сдать все виды анализов и пройти ультразвуковые исследования (в их числе УЗДГ). В клинике работает процедурный кабинет, где проводится электрокардиография, а также выполняются инъекции. Проводят медицинские осмотры перед детским садом, школой, вузом. Оформляют справки в бассейн, детский сад, школу, лагерь, санаторий, спортивную секцию и др. В платные услуги частной клиники также входит оказание психологической помощи родителям и детям. На базе клиники действует Центр поддержки грудного вскармливания и Школа питания. Специалисты консультируют молодых родителей по грудному вскармливанию и уходу за ребенком. Рядом с клиникой имеется бесплатная удобная автомобильная парковка!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Cемейная клиника Доктор Плюс"(4)

Кардиолог
Айнутдинова Ирина Анатольевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Психотерапевт
Гимадеева Гузель Фаясовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Невролог
Валиев Айдар Ринатович Стаж 6 лет
Психолог
Павлова Виктория Валерьевна Стаж 5 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Cемейная клиника Доктор Плюс"

Айдар Ринатович спокойный, внимательный, вежливый и добрый врач. Он выписал нам назначения и провел внешний осмотр. Доктор так же дал рекомендации.
, , лечащий врач: Валиев Айдар Ринатович
Очень приятная, тактичная и чуткая женщина. Мне ей очень легко было открыться. Она меня выслушала и помогла мне.
, , лечащий врач: Гимадеева Гузель Фаясовна
Виктория Валерьевна очень хорошая доктор. Она знает свою работу! Ребенок полностью раскрылась и успокоилась.
, , лечащий врач: Павлова Виктория Валерьевна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Cемейная клиника Доктор Плюс"