Казань
Главная / Клиники / Дантист-К

Дантист-К

г. Казань, ул. Мавлютова, д. 28А, 3 этаж
Приволжский

Дантист-К: ★ 10 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Предлагает широкий спектр диагностических и терапевтических услуг, а также все виды стоматологической помощи: ортодонтия, имплантация, протезирование, хирургия, лечение, пародонтология, профессиональная гигиена, отбеливание.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дантист-К"

Вежливый врач. Она подробно рассказала мне всё по дальнейшим действиям. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Уракова Елена Владимировна
Вежливый, профессиональный и внимательный доктор. Она провела мне лечение и я пойду к ней повторно.
, , лечащий врач: Колесникова Ольга Михайловна
Доктор нашла контакт с ребёнком. Антонина Васильевна всё нам объяснила и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Мы довольны и пойдём к ней ещё!
, , лечащий врач: Анохина Антонина Васильевна