Казань

Дантист-К

г. Казань, ул. Мавлютова, д. 28А, 3 этаж
Приволжский
Записаться

Дантист-К: ★ 8 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Предлагает широкий спектр диагностических и терапевтических услуг, а также все виды стоматологической помощи: ортодонтия, имплантация, протезирование, хирургия, лечение, пародонтология, профессиональная гигиена, отбеливание.

Врачи клиники "Дантист-К"(8)

Челюстно-лицевой хирург Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
Уракова Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Стоматолог-ортодонт
Анохина Антонина Васильевна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт
Березина Нина Васильевна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Стоматолог-терапевт Стоматолог
Колесникова Ольга Михайловна Стаж 35 лет
Дантист-К г. Казань, ул. Мавлютова, д. 28А, 3 этаж

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дантист-К"

Всё прошло хорошо, врач высшей категории, всё быстро, аккуратно, подробно мне объяснила. Я ещё повторно к ней пойду.
, , лечащий врач: Уракова Елена Владимировна
Она все конкретно и четко нам рассказала, отношение к ребенку было отличное. Человек знающий свое дело! Она диагноз поставила сразу, в отличии от других хирургов и посоветовала действия, которые необходимы в дальнейшем.
, , лечащий врач: Уракова Елена Владимировна
Доктор все мне рассказала, все пояснила, с позиции, что удобно для меня, что в приоритете. Профессиональная доктор.
, , лечащий врач: Анохина Антонина Васильевна
Показать ещё 3 отзыва