Казань

Все клиники и центры в районе Московский (14)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Доктор Ост в Казани
г. Казань, ул. пр. Ямашева, д. 11
Козья Слобода (1 км), Яшьлек (1.1 км)
Казанская неотложка
Казанская Неотложка - это служба, которая оказывает медицинскую помощь и медицинские услуги с выездом по месту нахождения пациента.
Клиника Доктора Минеева
Наркологическая клиника. Специализируется на лечении алкоголизма.
г. Казань, ул. Деловая, д. 13
Яшьлек (2.2 км)
Центр цифровой имплантации Ortus
Центр цифровой имплантации Ортус располагается в Казани, на территории района Московский.
г. Казань, ул. Восход, д. 16
Яшьлек (980 м), Северный Вокзал (1.6 км)
Стоматология С.О.Ч.И.
г. Казань, ул. Декабристов, д. 160/40
Яшьлек (770 м), Северный Вокзал (1 км)
Наркологическая клиника Альтернатива
Клиника Альтернатива в городе Казань – лечебно-реабилитационный центр, где любой человек может получить профессиональную наркологическую и психотерапевтическую помощь для избавления от наркотической и алкогольной зависимости.
г. Казань, ул. Октябрьская, д. 13
Северный Вокзал (1.1 км)
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.
г. Казань, ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Стоматология Миллидент на ул. Фатыха Амирхана
г. Казань, ул. Фатыха Амирхана, д. 14а
Козья Слобода (3.9 км)

Последние отзывы

Валерий Александрович внимательный врач. Он оказал необходимую помощь.
Наталья, 21 ноября 2020
Доктор внимательный. Она провела осмотр, взяла у меня анализы и всё объяснила.
Анастасия, 18 ноября 2020
Доктор очень отзывчивый. На первом приеме он всё ясно мне объяснил и рассказал о правильном направлении. Я доволен!
Артём, 16 ноября 2020
Самый настоящий доктор на свете. Он уточнил мой диагноз, рассказал о проблеме и назначил лечение.
Рамзиля, 14 октября 2020
Спокойный, уверенный в себе врач, настоящий профессионал. На приеме спокойно все объяснил, конкретно по делу, ничего лишнего. Рассказал сам, что болит у ребенка и это все правда, отношение хорошее. В течении месяца будет результат от лечения.
Лариса, 18 августа 2020
Хороший и доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, сказал какие есть проблемы, что нужно вылечить и сделал чистку.
Чулпан, 25 мая 2020
Очень приятный человек и в принципе я получила то, что хотела и зачем приходила. Думаю продолжить консультации с ним. Очень компетентный и хороший врач.
Екатерина, 13 ноября 2017
Я доволен этим врачом. Все хорошо. Нормально общается с клиентом. Довел абсолютно всем.
Анвар, 14 октября 2015
Опытный доктор. Она осмотрела ребенка, все рассказала, объяснила и сказала, что пока не надо убирать гемангиому. Еще, врач осмотрела моего мужа и посоветовала убрать проблему у хирурга.
Надежда, 04 декабря 2020
Доктор внимательный и грамотный. У меня хроническое заболевание, которое быстро не решить. Она выслушала и дала советы.
Раиса, 03 декабря 2020
Авторизация по полису ДМС