Все клиники и центры в районе Советский 47

• Медицинские центры в районе Советский г. Казань - 47 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Все клиники
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов

г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16

МЕДЕЛ на Сибирском Тракте

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

Центр Дерматология

Клиника лазерной косметологии. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.

г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3

Корд Клиника

Офтальмологическая клиника Корд предоставляет услуги по лечению катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и стекловидного тела, лазерной коррекции зрения, а также диагностике органов зрения.

г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 82

Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья

Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.

г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а

Кузляр на Аделя Кутуя

медицинский центр

Профильный медицинский центр. Осуществляет диагностику и лечение всего спектра офтальмологических заболеваний для детей и взрослых.

г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 44а

Ди-клиник

В клинике ЛабМед+COSMEA вы можете получить консультации следующих специалистов: гинеколога, ЛОРа, педиатра, терапевта, аллерголога, невропатолога и др.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 4

Медицинский центр НЭО

Медицинский центр НЭО оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 13

История Улыбки

Врачи стоматологического центра «История улыбки» готовы провести экстренное лечение с помощью современного оборудования и качественных зарубежных материалов.

г. Казань, ул. Проспект Ямашева, д. 45А Вход 1 (2 этаж)

Гирудомед

ГирудоМед - Клиника восстановительной медицины, здесь используют приемы и методы лечения способствующие скорейшему восстановлению и укреплению организма в целом.

г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 78

1 2 3 4 5

Последние отзывы

Хороший, аккуратный, доброжелательный и внимательный доктор. На приеме он мне все доходчиво объяснил. Я опоздала, а он меня все равно принял.
Чулпан, 20 января 2021
Очень компетентный, добрый и внимательный доктор. Она мягко обращалась с ребёнком, назначила лечение и сдачу дополнительных анализов. Я довольна!
Чулпан, 05 января 2021
Доктор внимательный, вежливый и заботливый. Он сразу поставил пациенту диагноз. Мы придем к врачу ещё раз.
Гульнара, 29 декабря 2020
Доктор внимательный. Он меня опросил, посмотрел, назначил анализы и дал рекомендации.
Мария, 26 декабря 2020
Доктор знает своё дело. Она мне всё доступно объяснила и назначила сдачу анализов для выявления проблемы.
Инзиля, 25 декабря 2020
Доктор внимательный и вежливый. Она назначила пациенту лечение и дала рекомендации.
Глюса, 07 декабря 2020
Мне показалось, что доктор была резка. Лариса Валерьевна осмотрела меня, направила на обследования и сдачу анализов. Она так же дала рекомендации.
Зиля, 09 октября 2020
Доброжелательный доктор. У нее на приеме нам было очень комфортно. Специалист осмотрела ребенка, проверила симметричное ли у него телосложение, рекомендовала изменить его образ жизни, подсказала правильное питание и посоветовала витамины. Мы очень рады, что попали к этому врачу!
Елена, 01 октября 2020
Приветливый и добрый доктор, который хорошо знает свою работу. Я буду дальше продолжать лечение у данного врача.
Лейсан, 08 января 2020
Понравился сам доктор. Но задержали прием на 30 минут.
Фирая, 23 марта 2015