Казань

Доктор Ост

Записаться

Доктор Ост в Казани: ★ 3 врача ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Доктор Ост – это федеральная сеть медицинских центров нового поколения с филиалами в крупнейших городах России: Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Перми, Тюмени, Магнитогорске, Казани и Красноярске. Основное направление клиники – безоперационное лечение заболеваний позвоночника и суставов, а также неврологических заболеваний.

Врачи клиники "Доктор Ост"(3)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Ост"

Внимательный к пациенту доктор. Он задал корректные вопросы, провел осмотр, изучил ЭКГ, выяснил, что все идет от позвоночника, сделал назначения и объяснил все без научных слов.
, , лечащий врач: Ценин Максим Владимирович
Доктор серьезный и очень внимательный. Опросил о всех болезнях, доступно рассказал, объяснил результаты мрт, сказал, что лишних процедур он делать не будет, поскольку пациент пожилой 75 лет и у него много побочных болезней.
, , лечащий врач: Ценин Максим Владимирович
Специалист очень грамотный, хоть и молодой! Доктор мне все рассказал и пояснил, примерно схему лечения назначил, мы раннее не смогли найти такого специалиста, как он, который за один прием по результатам анализов объяснил бы все, что и откуда есть и почему такие проблемы происходят. Доктор посмотрел снимки МРТ, мы попросили их расшифровать, он все рассказал и показал, примерно объяснил проблему, осмотрел пациента и назначил пути поэтапно по проверке, чтобы исключить все моменты и назначить лечение. Доктор объяснял все обычным простым языком, у него есть к человеку индивидуальный подход хороший, у мужа здоровье нарушается, года два или три нам никто не может помочь, потому что анализы все в норме, доктор посмотрел не только МРТ головы, по поводу чего мы и пришли. Я очень благодарна ему, мы повторно обратимся к нему на лечение!
Показать ещё 2 отзыва