Казань

Эстетик сити

г. Казань, ул. Чернышевского, д. 10/6
Вахитовский

Эстетик сити: ★ 0 врачей ★ 24 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника пластической и реконструктивной хирургии. Многопрофильный медицинский центр, предоставляющий все виды услуг пластической и эстетической хирургии в грамотном сочетании с медицинской косметологией. Это клиника с новыми современными решениями в области пластической хирургии лица и тела, отоларингологии, травматологии, челюстно-лицевой, а также сосудистой хирургии.

КТ (компьютерная томография)
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эстетик сити"

Вежливый специалист. Доктор посмотрел все мои анализы и посоветовал срочно делать операцию. У меня был диск томографии он все объяснил, показал и посоветовал где лучше сделать операцию. Я довольна!
, , лечащий врач: Кудрявцев Алексей Игоревич
Ринат Рифович очень грамотный и тактичный специалист. На приеме доктор провел консультацию.
, , лечащий врач: Гамиров Ринат Рифович
Я была первый раз. Хороший доктор. Он все быстро посмотрел и назначил мне анализы, операцию. Отношение было хорошее. Я довольна.
, , лечащий врач: Кудрявцев Алексей Игоревич

Лицензии и сертификаты клиники "Эстетик сити"