ФлагманСтом
нет отзывов
Главная / Клиники / ФлагманСтом

ФлагманСтом

г. Казань, ул. пр-кт Победы, д. 46а, Приволжский

ФлагманСтом: ★ 11 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ФлагманСтом - это современная стоматологическая клиника, специализирующаяся на современной диагностике и лечении стоматологических заболеваний. Гарантирует комплексную диагностику и предлагает различные виды стоматологической помощи, хирургические процедуры и косметические стоматологические услуги.

Врачи клиники "ФлагманСтом"(11)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Проспект Победы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ФлагманСтом"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ФлагманСтом"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "ФлагманСтом"