ФлебоЭстетика
Главная / Клиники / ФлебоЭстетика

ФлебоЭстетика

г. Казань, ул. Курчатова, д.10, Советский

ФлебоЭстетика: ★ 3 врача ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "ФлебоЭстетика"(3)

Сосудистый хирург Флеболог Хирург
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Врач функциональной диагностики УЗИ-специалист

Невролог Рефлексотерапевт
Станции метро: Горки

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ФлебоЭстетика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ФлебоЭстетика"

Я получила не все ответы на мои вопросы, так как уже подумала про них после приема. Я считаю, что доктор сам должен был мне это всё рассказать и порекомендовать. Я шла к врачу с мыслью, что у меня будет операция, но оказалось совсем другое. Специалист не дал мне никаких рекомендаций и не прописал лекарств. Дмитрий Александрович сделал мне УЗИ и сказал, что операция не нужна. Он посоветовал обратиться к неврологу и сделать небольшую косметическую операцию, от которой я пока воздержусь.
, , лечащий врач: Славин Дмитрий Александрович
Внимательный, тактичный, приветливый, быстрый, точный и вызывающий доверие доктор. Он меня осмотрел, сделал УЗИ и назначил лечение.
, , лечащий врач: Славин Дмитрий Александрович
Врач очень хороший и опытный. Он сразу подошёл к моей проблеме, все понятно и доступно объяснил, как дальше действовать. Доктор решил мою проблему.
, , лечащий врач: Славин Дмитрий Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "ФлебоЭстетика"