Формула Здоровья
Главная / Клиники / Формула Здоровья

Формула Здоровья

г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б, Вахитовский

Формула Здоровья: ★ 7 врачей ★ 162 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Формула здоровья» - это многопрофильный центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что обеспечивает положительный результат проводимого лечения. Полный спектр медицинских услуг центра и его удобное расположение позволяют получить своевременную и качественную помощь по следующим направлениям: гинекология, проктология, урология, эндокринология, интимная пластика, дерматовенерология, гирудотерапия, отоларингология, неврология, офтальмология, хирургия, терапия, УЗИ, анализы, клиническая лаборатория, мануальная терапия, физиотерапия, иглорефлексотерапия. Ведутся специализированные приемы: для женщин: гинеколог-онколог, гинеколог-климактолог, предменструальный синдром, контрацепция, ведение беременности, маммология, интимная хирургия, видеокольпоскопия, гистероскопия, лабиопластика, дефлорация, удаление кондилом, лечение эрозии шейки матки. для детей: детский хирург, детская гинекология, детский уролог. проводится УЗИ: с целью диагностики беременности, УЗИ молочных желез, УЗИ простаты и мошонки, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы. проводятся: гистеросальпингография, фетометрия с исследованием фетоплацентарного и маточного кровотока. проводятся: курсы восстановительного и лечебного массажа, мануальной терапии, физиотерапии. хирургические процедуры: амбулаторные хирургические операции, радиоволновая хирургия, хирургия-урология, хирургия-гинекология, хирургия-проктология. Современное оборудование и новейшие методики позволяют нам быстрее добиваться необходимых результатов, в кратчайшие сроки ставить диагнозы, назначать необходимое лечение. Все процедуры, производимые в нашей клинике, являются безопасными и безболезненными. Наш персонал — это чуткие, опытные специалисты, готовые прийти к вам на помощь в любую минуту. Вы будете проходить лечение под присмотром высококвалифицированных врачей.

Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Формула Здоровья"(7)

Гинеколог

Акушер Гинеколог

Гинеколог

Проктолог
Станции метро: Суконная Слобода

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Формула Здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Формула Здоровья"

Очень хороший врач. Она мне очень помогла справиться с проблемой, всё доступно объяснила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Кислякова Лия Олеговна
Вежливый, приветливый и профессиональный доктор. На приеме она мне все подробно объяснила по моему вопросу, направила на УЗИ, лишнего ничего не назначила и дала схему лечения.
, , лечащий врач: Чернышева Наталья Александровна
Доктор потрясающий, милый и хороший. Мне легко и комфортно было ней общаться. Врач дала ответы на все вопросы. Я очень ей благодарна!
, , лечащий врач: Чернышева Наталья Александровна