Казань

Формула Здоровья

г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б
Вахитовский
Записаться

Формула Здоровья: ★ 12 врачей ★ 157 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Формула здоровья» - это многопрофильный центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что обеспечивает положительный результат проводимого лечения. Полный спектр медицинских услуг центра и его удобное расположение позволяют получить своевременную и качественную помощь по следующим направлениям: гинекология, проктология, урология, эндокринология, интимная пластика, дерматовенерология, гирудотерапия, отоларингология, неврология, офтальмология, хирургия, терапия, УЗИ, анализы, клиническая лаборатория, мануальная терапия, физиотерапия, иглорефлексотерапия. Ведутся специализированные приемы: для женщин: гинеколог-онколог, гинеколог-климактолог, предменструальный синдром, контрацепция, ведение беременности, маммология, интимная хирургия, видеокольпоскопия, гистероскопия, лабиопластика, дефлорация, удаление кондилом, лечение эрозии шейки матки. для детей: детский хирург, детская гинекология, детский уролог. проводится УЗИ: с целью диагностики беременности, УЗИ молочных желез, УЗИ простаты и мошонки, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы. проводятся: гистеросальпингография, фетометрия с исследованием фетоплацентарного и маточного кровотока. проводятся: курсы восстановительного и лечебного массажа, мануальной терапии, физиотерапии. хирургические процедуры: амбулаторные хирургические операции, радиоволновая хирургия, хирургия-урология, хирургия-гинекология, хирургия-проктология. Современное оборудование и новейшие методики позволяют нам быстрее добиваться необходимых результатов, в кратчайшие сроки ставить диагнозы, назначать необходимое лечение. Все процедуры, производимые в нашей клинике, являются безопасными и безболезненными. Наш персонал — это чуткие, опытные специалисты, готовые прийти к вам на помощь в любую минуту. Вы будете проходить лечение под присмотром высококвалифицированных врачей.

Цены на медицинские услуги

Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Формула Здоровья"

Вадим Мунирович коммуникативный и достаточно деликатный врач. Он назначил мне лечение и выписал препараты.
, , лечащий врач: Низамутдинов Вадим Мунирович
Грамотный, внимательный и тактичный врач. Она ответила на все мои вопросы. Я по беременности наблюдаюсь у данного специалиста.
, , лечащий врач: Кислякова Лия Олеговна
Ответ клиники
Спасибо вам за отзыв.
Формула Здоровья, 14 октября 2020
Внимательный врач, который хорошо относиться к людям. Надежда Ивановна назначила магнитотерапию и провела её.
, , лечащий врач: Гаркушенко Надежда Ивановна
Ответ клиники