Формула Здоровья
Главная / Клиники / Формула Здоровья

Формула Здоровья

г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б, Вахитовский

Формула Здоровья: ★ 10 врачей ★ 167 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Формула здоровья» - это многопрофильный центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что обеспечивает положительный результат проводимого лечения. Полный спектр медицинских услуг центра и его удобное расположение позволяют получить своевременную и качественную помощь по следующим направлениям: гинекология, проктология, урология, эндокринология, интимная пластика, дерматовенерология, гирудотерапия, отоларингология, неврология, офтальмология, хирургия, терапия, УЗИ, анализы, клиническая лаборатория, мануальная терапия, физиотерапия, иглорефлексотерапия. Ведутся специализированные приемы: для женщин: гинеколог-онколог, гинеколог-климактолог, предменструальный синдром, контрацепция, ведение беременности, маммология, интимная хирургия, видеокольпоскопия, гистероскопия, лабиопластика, дефлорация, удаление кондилом, лечение эрозии шейки матки. для детей: детский хирург, детская гинекология, детский уролог. проводится УЗИ: с целью диагностики беременности, УЗИ молочных желез, УЗИ простаты и мошонки, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы. проводятся: гистеросальпингография, фетометрия с исследованием фетоплацентарного и маточного кровотока. проводятся: курсы восстановительного и лечебного массажа, мануальной терапии, физиотерапии. хирургические процедуры: амбулаторные хирургические операции, радиоволновая хирургия, хирургия-урология, хирургия-гинекология, хирургия-проктология. Современное оборудование и новейшие методики позволяют нам быстрее добиваться необходимых результатов, в кратчайшие сроки ставить диагнозы, назначать необходимое лечение. Все процедуры, производимые в нашей клинике, являются безопасными и безболезненными. Наш персонал — это чуткие, опытные специалисты, готовые прийти к вам на помощь в любую минуту. Вы будете проходить лечение под присмотром высококвалифицированных врачей.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Формула Здоровья"(10)

Акушер Гинеколог

Проктолог
Всего записался 61 человек

Андролог Уролог

Акушер Гинеколог
Станции метро: Суконная Слобода

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Формула Здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Формула Здоровья"

Грамотный, внимательный, компетентный доктор. Проблема на стадии решения. На приеме все в порядке было. Хожу к этому врачу не один год. Уже порекомендовала знакомым данного специалиста.
, , лечащий врач: Музеева Лилия Феркатовна
Приветливый и доброжелательный доктор. Она все посмотрела и доступно и понятно мне все объяснила.
, , лечащий врач: Кислякова Лия Олеговна
Очень хороший врач.Все доступно объяснила, разложила все по полочкам, очень многое узнала на одном лишь приеме.Рекомендую
, , лечащий врач: Кислякова Лия Олеговна