Казань

Формула Здоровья

г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б
Вахитовский
Записаться

Формула Здоровья: ★ 14 врачей ★ 79 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Формула здоровья» - это многопрофильный центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что обеспечивает положительный результат проводимого лечения. Полный спектр медицинских услуг центра и его удобное расположение позволяют получить своевременную и качественную помощь по следующим направлениям: гинекология, проктология, урология, эндокринология, интимная пластика, дерматовенерология, гирудотерапия, отоларингология, неврология, офтальмология, хирургия, терапия, УЗИ, анализы, клиническая лаборатория, мануальная терапия, физиотерапия, иглорефлексотерапия. Ведутся специализированные приемы: для женщин: гинеколог-онколог, гинеколог-климактолог, предменструальный синдром, контрацепция, ведение беременности, маммология, интимная хирургия, видеокольпоскопия, гистероскопия, лабиопластика, дефлорация, удаление кондилом, лечение эрозии шейки матки. для детей: детский хирург, детская гинекология, детский уролог. проводится УЗИ: с целью диагностики беременности, УЗИ молочных желез, УЗИ простаты и мошонки, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы. проводятся: гистеросальпингография, фетометрия с исследованием фетоплацентарного и маточного кровотока. проводятся: курсы восстановительного и лечебного массажа, мануальной терапии, физиотерапии. хирургические процедуры: амбулаторные хирургические операции, радиоволновая хирургия, хирургия-урология, хирургия-гинекология, хирургия-проктология. Современное оборудование и новейшие методики позволяют нам быстрее добиваться необходимых результатов, в кратчайшие сроки ставить диагнозы, назначать необходимое лечение. Все процедуры, производимые в нашей клинике, являются безопасными и безболезненными. Наш персонал — это чуткие, опытные специалисты, готовые прийти к вам на помощь в любую минуту. Вы будете проходить лечение под присмотром высококвалифицированных врачей.

Цены на медицинские услуги

Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Формула Здоровья"(14)

Гинеколог Акушер
Чернышева Наталья Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Гинеколог
Черновская Роза Урановна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Кардиолог Гастроэнтеролог Терапевт
Менжевицкая Татьяна Ивановна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Гинеколог Акушер
Музеева Лилия Феркатовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Формула Здоровья г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Формула Здоровья"

Татьяна Ивановна специалист высокого класса. Доктор в возрасте с гигантским опытом! Она провела диагностический прием, за несколько минут все определила и рассказала мне все диагнозы.
, , лечащий врач: Менжевицкая Татьяна Ивановна
Ответ клиники
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы доктора!
Формула Здоровья, 12 ноября 2019
Прием прошел оперативно. Доктор опытная. Она выявила причину, поставила диагноз и назначила лечение.
, , лечащий врач: Менжевицкая Татьяна Ивановна
Ответ клиники
Спасибо вам за отзыв. Здоровья Вам!
Формула Здоровья, 31 октября 2019
Доктор очень чуткий и вежливый, мы с ним поговорили, он расписал всё что есть, осмотрел меня, взял анализы, посоветовал другого специалиста, потому что это не по его специальности было.
, , лечащий врач: Низамутдинов Вадим Мунирович
Благодарим Вас за отзыв.