Казань
Главная / Клиники / Джи клиник

Джи клиник

Записаться

Джи клиник: ★ 20 врачей ★ 96 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям по многим направлениям (кардиология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия). Прием ведется по предварительной записи.

Гастроскопия
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Джи клиник"

Профессиональный, спокойный и внимательный доктор. Она назначила мне анализы и подобрала лечение.
, , лечащий врач: Медведева Светлана Федоровна
Контактный, добрый, компетентный и внимательный доктор. Это именно тот специалист, который мне был нужен. Я сама доктор и искала себе врача, который бы мне помог и был для меня экспертом. Сейчас очень редко можно найти врача, который может вылечить дисбактериоз кишечника. Она меня очень впечатлила и вселила надежду. Мы с ней составили устный контракт о нашем дальнейшем сотрудничестве по поводу восстановления моего здоровья и будем дальше продолжать работать. Прием у нее длился достаточно долго. Она мне все доступно объяснила, вникла в мою ситуацию и назначила дальнейшее обследование.
, , лечащий врач: Медведева Светлана Федоровна
Внимательный врач. Светлана Фёдоровна выслушала меня, проконсультировала и опросила. Она так же просмотрела результаты анализов, сделала выводы, назначила диету и выписала таблетки. Я довольна!
, , лечащий врач: Медведева Светлана Федоровна

Лицензии и сертификаты клиники "Джи клиник"