Казань

Генезис клиник

Записаться

Генезис клиник: ★ 21 врач ★ 79 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В многопрофильной клинике «Генезис» оказывают медицинскую помощь взрослым и детям от 10 лет по многим направлениям (кардиология, неврология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, физиотерапия, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия, иммунология и аллергология). Прием ведется по предварительной записи.

3D УЗИ
4D УЗИ
Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Генезис клиник"(21)

Гастроэнтеролог Диетолог
Каюмова Луиза Равильевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Козлов Вячеслав Игоревич Стаж 4 года Врач первой категории
Терапевт Гастроэнтеролог
Богородская Ирина Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Дворянкина Татьяна Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Генезис клиник"

Елена Анатольевна очень внимательная врач. Она выслушала меня, доходчиво объяснила проблему и назначила лечение.
, , лечащий врач: Корейба Елена Анатольевна
Хороший врач, он мне понравился, он очень опытный. Лечение мне помогло и сейчас стало лучше.
, , лечащий врач: Козлов Вячеслав Игоревич
Высококвалифицированная врач. Я пришла на прием уже с результатами исследования, ЭКГ и УЗИ сердца. Доктор внимательно ознакомилась со всем предоставленным. Очень подробно, доступно и понятно объяснила процессы, изменения, которые показали анализы и выписала соответствующее лечение.
, , лечащий врач: Посашкова Елена Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Генезис клиник"