Джи клиник
Главная / Клиники / Джи клиник

Джи клиник

г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34, Вахитовский

Оплата картой

Джи клиник: ★ 18 врачей ★ 116 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям по многим направлениям (кардиология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия). Прием ведется по предварительной записи.

Гастроскопия
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Джи клиник"(18)

Эндокринолог
В клинике 2000 руб.

УЗИ-специалист

Гастроэнтеролог
В клинике 2000 руб.

Гастроэнтеролог Терапевт
Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Джи клиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Джи клиник"

Мне все понравилось. Прием прошел хорошо. На приеме осмотрели, дали рекомендации, выписали план лечение. Алсу Рустамовна довольно общительная девушка. Она исследует новые методики, что радует. Повторно запишусь.
, , лечащий врач: Гиздатуллина Алсу Рустамовна
Единственный минус в том, что реальная цена не совпала с ценой на сайте, заплатила больше. В целом мне понравилось, все корректно и по делу. Врач выслушала, назначила анализы. Сказала, что случай тяжелый, поэтому анализов нужно много. По результатам будет назначено лечение. Возможно, даже консилиум придется собирать. Я удовлетворена приемом. Могу выделить компетентность доктора. Понравилось, что она не пытается лечить симптомы, а старается добраться до сути, откуда растут корни болезни.
, , лечащий врач: Шабанова Гузель Жафяровна
К специалисту мы ходили вместе с мужем. На приёме Гузель Жафяровна провела осмотр (в том числе как терапевт), ответила на все наши вопросы, дала свои советы и рекомендации. Она уделила достаточное количество времени для решения проблемы мужа. Врач умный, добрый, вежливый, отзывчивый. Качеством приёма мы остались очень довольны.
, , лечащий врач: Шабанова Гузель Жафяровна

Лицензии и сертификаты клиники "Джи клиник"