Казань

г. Казань, ул. Хайдара Бигичева, д. 28А
Советский
+7 (843) 202-35-86
Записаться

Импульс-Ангио: ★ 2 врача ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предлагает услуги в области ультразвуковой диагностики сердечно-сосудистой системы. В клинике принимают: кардиологи, невропатологи, сердечно-сосудистые хирурги, урологи, травматологи-ортопеды, терапевты, отоларингологи, гинекологи, вертеброневролог.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Сосудистый хирург
Шубин Максимилиан Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Импульс-Ангио г. Казань, ул. Хайдара Бигичева, д. 28А
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Импульс-Ангио"

Мне всё понравилось, вообще замечательный мужчина он всё посмотрел, всё подробно, доступно объяснил, ответил на все вопросы.
, , лечащий врач: Мавлюдов Тимур Ирекович
Вообще Ольга Викторовна, профессионал своего дела, я обращаюсь к ней не первый раз, она внимательно выслушает и всё доступно объясняет. Вообще она приятная женщина.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Врач внимательный, я давно к ней хожу. Доктор профессиональная, всё отвечает по делу.
, , лечащий врач: Межекова Ольга Викторовна
Показать ещё 3 отзыва