Казань

Качество жизни

Записаться

Качество жизни: ★ 15 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма. В клинике работают ведущие специалисты в области гинекологии, андрологии, косметологии, эндокринологии, неврологии, ортопедии, проктологии, психологии и спортивной медицины. Благодаря научному подходу, современным технологиям и квалифицированному персоналу, оказывают помощь пациентам. В клинике полноценно представлены все медицинские отделения и направления, необходимые для составления индивидуальной программы диагностики, терапии и реабилитации: гинекология и репродукция, косметология и дерматология, флебология и кардиология, урология и проктология, терапевтическая помощь, эндокринология и диетология, реабилитационная терапия, спортивная медицина, ортопедия и неврология, психологическая помощь, лабораторные исследования, функциональная диагностика.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

3D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Качество жизни"(15)

Гинеколог Акушер
Слободчикова Роза Хазибовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Уролог Андролог
Якупов Аскар Файрузович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог Акушер
Тазиева Лариса Валерьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Физиотерапевт Невролог
Корнеева Ольга Юрьевна Стаж 25 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Качество жизни"

Обаятельная и компетентная женщина. Она посмотрела мои анализы и очень доступно объяснила о моем диагнозе.
, , лечащий врач: Андреева Наталья Николаевна
Прием прошел качественно. Врач - профессионал. Она очень быстро поставила диагноз, объяснила что такое, из-за чего произошло, как лечиться, назначила лечение и помогла.
, , лечащий врач: Файзуллина Лилия Искандаровна
Очень спокойная врач. Она хорошо проанализировала мою проблему, все объяснила и дала полезные рекомендации. Мне стало понятно, как с этим бороться в будущем, и я пойду к доктору еще, как к косметологу!
, , лечащий врач: Файзуллина Лилия Искандаровна