Качество жизни
Главная / Клиники / Качество жизни

Качество жизни

г. Казань, ул. Островского, 69/3, помещение 2Б, Вахитовский

Качество жизни: ★ 20 врачей ★ 74 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма. В клинике работают ведущие специалисты в области гинекологии, андрологии, косметологии, эндокринологии, неврологии, ортопедии, проктологии, психологии и спортивной медицины. Благодаря научному подходу, современным технологиям и квалифицированному персоналу, оказывают помощь пациентам. В клинике полноценно представлены все медицинские отделения и направления, необходимые для составления индивидуальной программы диагностики, терапии и реабилитации: гинекология и репродукция, косметология и дерматология, флебология и кардиология, урология и проктология, терапевтическая помощь, эндокринология и диетология, реабилитационная терапия, спортивная медицина, ортопедия и неврология, психологическая помощь, лабораторные исследования, функциональная диагностика.

Гинекология

Дуплексное сканирование

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Качество жизни"(20)

Андролог Уролог
Всего записался 161 человек

Эндокринолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Акушер Гинеколог

Невролог Физиотерапевт
г. Казань, Островского, 69/3, помещение 2Б

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Качество жизни"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Качество жизни"

Доктор компетентный и доброжелательный. Она выписала мне лечение.
, , лечащий врач: Муртазина Эльза Булатовна
Очень внимательный и добропорядочный доктор, который дает хорошие рекомендации. Она уделила мне очень много внимания, все посмотрела и назначила анализы. Я давно обращаюсь к этому специалисту.
, , лечащий врач: Никишова Татьяна Владимировна
Доктор доброжелательный, отзывчивый и внимательный. Она провела обследование и выписала мне сдачу анализов.
, , лечащий врач: Никишова Татьяна Владимировна