Казань

Качество жизни

г. Казань, ул. Островского, 69/3, помещение 2Б
Вахитовский
Записаться

Качество жизни: ★ 15 врачей ★ 52 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма. В клинике работают ведущие специалисты в области гинекологии, андрологии, косметологии, эндокринологии, неврологии, ортопедии, проктологии, психологии и спортивной медицины. Благодаря научному подходу, современным технологиям и квалифицированному персоналу, оказывают помощь пациентам. В клинике полноценно представлены все медицинские отделения и направления, необходимые для составления индивидуальной программы диагностики, терапии и реабилитации: гинекология и репродукция, косметология и дерматология, флебология и кардиология, урология и проктология, терапевтическая помощь, эндокринология и диетология, реабилитационная терапия, спортивная медицина, ортопедия и неврология, психологическая помощь, лабораторные исследования, функциональная диагностика.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Качество жизни"

Качественная диагностика проблемы, врач специалист своего дела!
, , лечащий врач: Якупов Аскар Файрузович
Доктор хороший. Она осмотрела пациентку, проконсультировала, назначила анализы и сказала сделать УЗИ.
, , лечащий врач: Караксина Елена Юрьевна
Внимательный доктор. Она детально все осмотрела, послушала легкие и дала мне рекомендации.
, , лечащий врач: Караксина Елена Юрьевна