Казань
Главная / Клиники / Казанская неотложка

Казанская неотложка

Записаться

Казанская неотложка: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Казанская Неотложка - это служба, которая оказывает медицинскую помощь и медицинские услуги с выездом по месту нахождения пациента. Предлагает вызов врача на дом, забор анализов на дому, медицинскую транспортировку, снятие алкогольной интоксикации, медицинское сопровождение мероприятий.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Казанская неотложка"

Я доволен этим врачом. Все хорошо. Нормально общается с клиентом. Довел абсолютно всем.
, , лечащий врач: Мухтиев Валерий Шавкатович
Работой специалиста осталась довольна, не жалею, что пошла на платный прием, оно того стоит.
, , лечащий врач: Мухтиев Валерий Шавкатович