Казань

Казанский гомеопатический центр

г. Казань, ул. Достоевского, д. 74а
Вахитовский

Казанский гомеопатический центр (КГЦ): ★ 0 врачей ★ 98 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный лечебно-диагностический центр. Центр предлагает как обычное, так и гомеопатическое лечение, а также различные виды лабораторных исследований, анализов, медицинских манипуляций и инновационных методов лечения. Центр находится в 20 минутах от станции метро Суконная Слобода.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Казанский гомеопатический центр"

Вежливый и внимательный врач. У моей мамы опух палец, был отек, доктор все спокойно объяснил, удалил глубокую занозу и рассказал как обрабатывать рану. Я осталась очень довольна. Молодец!
, , лечащий врач: Садыков Ренат Рифович
Доктор молодец. Ренат Рифович пришел, осмотрел, был вежливым со мной.
, , лечащий врач: Садыков Ренат Рифович
Могу выделить профессионализм врача, доброе отношение, к детям подход имеет.
, , лечащий врач: Кулакова Галина Александровна