Клиника 9 месяцев
Главная / Клиники / Клиника 9 месяцев

Клиника 9 месяцев

г. Казань, ул. пр. Победы, д. 152/33, Советский

9 месяцев: ★ 16 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский диагностический центр. Обследование взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, эндокринологии, маммологии, терапии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника 9 месяцев"(16)

Невролог Педиатр

Эндокринолог

Акушер Гематолог Гинеколог
В клинике 1955 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек

Ортопед Уролог Хирург
Станции метро: Горки

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника 9 месяцев"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника 9 месяцев"

У данного доктора была впервые. Прием прошел замечательно, длился практически час. Доктор очень приятный в общении, грамотный, компетентный. Отвечает на все вопросы, даже которые заданы не по теме. Врач и до просмотрел все мои анализы, дал рекомендации. Через два месяца приду на повторный прием, и обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
, , лечащий врач: Голованова Светлана Юнадьевна
Доктор посмотрела хорошо, проверила. Показала как делать гимнастику, прописала массаж. Врач назначила лечение. Но схожу еще к одному неврологу, так как назначенное лечение не очень понравилось, много побочных эффектов. Доктор поставила диагноз, не посмотрев УЗИ головы. Написала, что хороший сон, хотя я сказала наоборот. К ребенку врач отнеслась хорошо . В целом, врач понравилась. Данного специалиста порекомендовала бы.
, , лечащий врач: Хабибулина Зульфия Кабировна
Врач спокойный. У неё были четкие ответы. Она посмотрела наши выписки из больницы и все популярно объяснила. Мы получили понимание применение препаратов. Порекомендуем этого специалиста! Прием длился около часа.
, , лечащий врач: Габдулганиева Гульсина Ильдаровна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника 9 месяцев"