Клиника 9 месяцев на Маяковского
Главная / Клиники / Клиника 9 месяцев на Маяковского

Клиника 9 месяцев на Маяковского

г. Казань, ул. Маяковского, д. 30, Вахитовский

Дерматологи клиники "Клиника 9 месяцев на Маяковского"(1)

Дерматолог
Врач первой категории Доктор медицинских наук
г. Казань, Маяковского, д. 30
8 (843) 205-04-62
Станции метро: Площадь Тукая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника 9 месяцев на Маяковского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника 9 месяцев на Маяковского"

Нас все устроило. Ольга Александровна проконсультировала нас, разъяснила все беспокоящие меня темы. Врач осмотрел, выписал назначения и лечение. Она доброжелательно общалась, человечная и внимательная.
, , лечащий врач: Назарова Ольга Александровна
Доктор мне всё разъяснил и пояснил о моём заболевании. Мария Михайловна вежливая, обаятельная женщина, внимательная. Мне показалось, она компетентная в своей области. Врача я подобрал для себя по стажу работы.
, , лечащий врач: Сиразитдинова Мария Михайловна
Хороший и внимательный врач. Ольга Александровна меня проконсультировала, все рассказывала, описала и дала рекомендации. Мне понравился прием. Я довольна и всем порекомендую этого специалиста!
, , лечащий врач: Назарова Ольга Александровна