Клиника Артус
Главная / Клиники / Клиника Артус

Клиника Артус

г. Казань, ул. Мавлютова, д. 2Ж,, Приволжский

Артус: ★ 4 врача ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр оснащен современным оборудованием ведущих европейских производителей (Германия, Великобритания, США), являющимся уникальным в Казани. Его особенность в точном следовании лечебным протоколам, которые исключают ошибки.
При необходимости вас осмотрит консилиум врачей: терапевт, ревматолог, травматолог-ортопед, физиотерапевт и невролог. Комплексная диагностика экономит ваше время.

Врачи клиники "Клиника Артус"(4)

Ревматолог

Ортопед Спортивный врач Травматолог

Ортопед Реабилитолог Травматолог
Кандидат медицинских наук

Невролог Рефлексотерапевт
Станции метро: Горки

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Артус"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Артус"

Доктор внимательный и грамотный. У меня хроническое заболевание, которое быстро не решить. Она выслушала и дала советы.
, , лечащий врач: Латыпова Гульнара Рафиковна
Доктор четко и ясно ответила мне на вопросы и все разъяснила. Я осталась очень довольна приемом. Спасибо врачу.
, , лечащий врач: Латыпова Гульнара Рафиковна
Доктор меня выслушала, задала вопросы и назначила анализы. Может я пришла не совсем по ее профилю, но она все равно постаралась помочь. Врач мне понравилась! Через две недели я приду к ней на повторный прием.
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Артус"