Клиника Доктора Минеева
Главная / Клиники / Клиника Доктора Минеева

Клиника Доктора Минеева

г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. Б, Вахитовский

Клиника Доктора Минеева: ★ 9 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Наркологическая клиника. Специализируется на лечении алкоголизма. Основная деятельность клиники - это срочная детоксикация на дому, консультации специалистов по вопросом зависимости, кодирование от алкоголизма и психотерапия при алкогольной зависимости. Специалисты клиники работают по авторской методике лечение алкогольной зависимости от доктора Минеева.

Врачи клиники "Клиника Доктора Минеева"(9)

Нарколог Психотерапевт

Нарколог Психиатр
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Нарколог Психиатр

Психолог
г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. Б

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктора Минеева"

Мне все понравилось. На приёме Валерий Петрович выявил мою проблему, сказал с чем будем далее работать. Я планирую продолжить терапию и лечение у данного специалиста. Именно этого врача я выбрала по стажу работы.
, , лечащий врач: Минеев Валерий Петрович
Прием прошёл хорошо, меня все устроило. Валерий Петрович понравился мне своим подходом к пациенту, грамотной работой и профессионализмом. Мне хватило уделенного времени на приёме.
, , лечащий врач: Минеев Валерий Петрович
Валерий Петрович диагноз не поставил, не помог в решении моего вопроса. Он отправил меня в государственную клинику и сказал, что нужно пройти у них обследование. Я не довольна его работой.
, , лечащий врач: Минеев Валерий Петрович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Доктора Минеева"