Казань

Клиника Доктора Минеева

г. Казань, ул. Деловая, д. 13
Московский
Записаться

Наркологическая клиника. Специализируется на лечении алкоголизма. Основная деятельность клиники - это срочная детоксикация на дому, консультации специалистов по вопросом зависимости, кодирование от алкоголизма и психотерапия при алкогольной зависимости. Специалисты клиники работают по авторской методике лечение алкогольной зависимости от доктора Минеева.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктора Минеева"

Очень приятный человек и в принципе я получила то, что хотела и зачем приходила. Думаю продолжить консультации с ним. Очень компетентный и хороший врач.
, , лечащий врач: Нигматуллин Айдар Азатович
Очень благоприятный отзыв. Очень понравился доктор. Очень спокойный, выдержанный, вежливый, воспитанный молодой человек. Было психотерапевтическое общение и мама успокоилась. Врач Нигматуллин произвел на меня и на маму очень хорошее впечатление.
, , лечащий врач: Нигматуллин Айдар Азатович
Доктор внимательный, обходительный, все посмотрел, с пониманием отнесся, проконсультировал, дал полезные советы. Профессиональный врач.