Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31
Главная / Клиники / Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31

Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31

г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 31, Ново-Савиновский

Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31: ★ 15 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Дружковых - медицинский центр, специализирующийся на лечении заболеваний молочной железы, женской и мужской репродуктивной систем, в том числе одного из самых сложных течений болезни – злокачественных новообразований. В клинике доступно лечение рака молочной железы по полису ОМС (операции, химиотерапия), проводят пластические и реконструктивно-пластические операции.

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Врачи клиники "Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31"(15)

Маммолог Онколог Пластический хирург

Маммолог Онколог Хирург
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Эндокринолог

Маммолог Онколог Хирург
г. Казань, Сибгата Хакима, д. 31

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31"

Доктор профессионал, доброжелательное отношение, вызывает доверие. Вообще сложилось очень хорошее впечатление. Надеюсь все сложится и мое лечение пойдёт по плану. Рекомендую данного специалиста. Повторно обратилась бы.
, , лечащий врач: Богов Алексей Андреевич
На приёме доктор выслушал жалобы, провёл осмотр, сделал УЗИ, задал наводящие вопросы, вник в суть проблемы и дал свои рекомендации. Врач внимательный к деталям, знающий своё дело, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Дружков Антон Олегович
Все прошло хорошо. Я уже не в первый раз хожу к Ольге Борисовне. По итогу приема врач назначила мне необходимое лечение, все объяснила и рассказала по моей проблеме. До этого на приеме врач назначала мне дополнительное обследование и мы с ней вышли на нормальный уровень моих гормонов, специалист их стабилизировала. Продолжаем лечение. Через пару месяцев приду еще к ней на прием.
, , лечащий врач: Гимадиева Ольга Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31"