ERDA Medicine (ЭРДА Медицина)
Главная / Клиники / ERDA Medicine (ЭРДА Медицина)

ERDA Medicine (ЭРДА Медицина)

г. Казань, ул. А. Камалеева, д. 26/12, Советский

ERDA Medicine: ★ 25 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детская многопрофильная клиника Erda Medicine оказывает медицинские услуги новорожденным и детям до 18 лет, проводит наблюдение за развитием ребенка и патронат новорожденных. Прием ведут опытные специалисты, в том числе врачи-стоматологи и ортодонты, а также специалисты узкого профиля. В клинике работает отделение физиотерапии, осуществляется проведение комплексных лабораторно-диагностических обследований.

Врачи клиники "ERDA Medicine (ЭРДА Медицина)"(25)

Невролог

Лор (отоларинголог) Сурдолог

Психотерапевт

Педиатр
г. Казань, А. Камалеева, д. 26/12

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ERDA Medicine (ЭРДА Медицина)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ERDA Medicine (ЭРДА Медицина)"

Профессиональный доктор. У нас сложная ситуация с челюстно - лицевой хирургией. Врач направила нас в нужное русло и мы будем у нее лечиться.
, , лечащий врач: Шамилова Татьяна Александровна
Грамотный специалист. Она дала консультацию, которую мы хотели, и конкретные советы.
, , лечащий врач: Шаймарданова Роза Мударисовна
Очень вежливый и компетентный врач. Она проверила зрение и объяснила, что еще есть симптомы, по которым мы можем обратиться к другому доктору.
, , лечащий врач: Муртазина Гузель Харисовна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "ERDA Medicine (ЭРДА Медицина)"