Клиника Контакт
Главная / Клиники / Клиника Контакт

Клиника Контакт

г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4, Вахитовский

Клиника Контакт: ★ 3 врача ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Клиника Контакт"(3)

Нарколог Психиатр Психотерапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
На прошлой неделе записалось 5 человек

Психиатр Психотерапевт
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Психотерапевт
Станции метро: Кремлевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Контакт"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Контакт"

Все прошло хорошо. Доктор на прием задавал мне вопросы, я на них отвечала и по итогу специалист выписал мне антидепрессанты. В целом я осталась довольна приемом. Врач понимающий, спокойный.
, , лечащий врач: Мухутдинов Раис Илдусович
Очень внимательный врач, грамотный, интересный. Мне все понравилось. Я была в первый раз. Елена Владимировна выслушала меня, поняла. По итогу выписала лекарство. После того как закончиться прием препаратов, мы встретимся по решению моих психологических проблем. Повторно буду обращаться. Рекомендую данного специалиста. Меня все устроило.
, , лечащий врач: Ульман Елена Владимировна
Приём прошёл хорошо. Полностью врач меня выслушала и задавала свои вопросы. При необходимости выписала препарат. Елена Владимировна эмпатично отнеслась ко мне и вникала в мою проблему. Доктор сказала, что если лекарство мне не поможет, то могу обратиться к другому специалисту за консультацией и другим назначением. Времени для меня было уделено достаточно, около сорока минут.
, , лечащий врач: Ульман Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Контакт"