Клиника Контакт
Главная / Клиники / Клиника Контакт

Клиника Контакт

г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4, Вахитовский

Клиника Контакт: ★ 3 врача ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Клиника Контакт"(3)

Нарколог Психиатр Психотерапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Психиатр Психотерапевт
В клинике 2000 руб.

Психотерапевт
Станции метро: Кремлевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Контакт"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Контакт"

Все прошло хорошо. Доктор внимательный. Он умеет расположить к себе. На первом приеме он задал мне вопросы, разобрал проблему, дал выказаться, показать все эмоции, поставил предварительный диагноз и назначил лечение. Врач помог решить проблему. Я осталось не довольна работой администратора!
, , лечащий врач: Мухутдинов Раис Илдусович
Хороший доктор. Она внимательно меня выслушала. Врач не любит много таблеток и старается выписывать недорогие и эффективные лекарства.
, , лечащий врач: Ульман Елена Владимировна
Елена Владимировна пообщалась с пациентом, дала рекомендации, выдала выписку и рецепт. Приём прошёл вовремя.
, , лечащий врач: Ульман Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Контакт"