Онкопрофи
Главная / Клиники / Онкопрофи

Онкопрофи

г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 23, Вахитовский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Онкопрофи: ★ 27 врачей ★ 63 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника, в которой работает команда высокопрофессиональных врачей из области онкологии, гинекологии, эндокринологии, неврологии, дерматологии и т.д. будет рада служить сохранению вашего здоровья путем внедрения новейших разработок медицины и применения собственного многолетнего опыта.

Врачи клиники "Онкопрофи"(27)

Маммолог Онколог

Маммолог Онколог Пластический хирург

Маммолог Онколог Пластический хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Маммолог
Кандидат медицинских наук
г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 23

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Онкопрофи"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Онкопрофи"

Я у этого доктора оперировалась в 1999 году и в 2010 году, это доктор от Бога, специалист самого высокого класса. Очень внимательный, все эти годы он меня ведет. Я его очень уважаю и считаю, что он очень хороший специалист.
, , лечащий врач: Исмагилов Артур Халитович
Очень внимательно, всё конкретно и доходчиво объяснила. Я сегодня ещё продолжу с ней консультацию, она направила меня к себе в онкоцентр.
, , лечащий врач: Афанасьева Зинаида Александровна
Это был первый прием. Доктор хорошая, сдержанная, видно, что опытная, все посмотрела, все рассказала.
, , лечащий врач: Афанасьева Зинаида Александровна