Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)
Главная / Клиники / Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

г. Казань, ул.Комсомольская, д.1, Кировский

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед): ★ 14 врачей ★ 56 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им. И.И. Мечникова (г. Санкт-Петербург).

Врачи клиники "Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)"(14)

Мануальный терапевт Ортопед Остеопат
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Кандидат медицинских наук
Станции метро: Козья Слобода

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)"

Врач очень понравилась, заботливая, выслушала все наши проблемы. К ребенку нашла подход. На все вопросы я получила ответы, доктор дала рекомендации. Через три месяца еще приедем на прием. Нурия Акрамовна добрая, компетентная.
, , лечащий врач: Фабристова Нурия Акрамовна
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы очень рады, что Нурия Акрамовна Вам понравилась. Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед), 27 июля 2021
Очень грамотный, профессиональный и вежливый доктор. Она тщательно меня расспросила, все просмотрела, проанализировала и назначила лечение. Врач ничего лишнего мне не сказала. Я планирую отвести к ней маму.
, , лечащий врач: Гильмутдинова Гульнара Рамилевна
Ответ клиники
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Будем рады помочь и Вашей маме тоже!
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед), 20 мая 2021
Вежливый, внимательный, приятный в общении и спокойный доктор. Она мне все доступно объяснила, сделала массаж и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Фабристова Нурия Акрамовна
Ответ клиники
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вы остались довольны посещением нашего врача. Обязательно выполняйте данные доктором рекомендации и оставайтесь здоровыми!
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед), 20 мая 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)"