2 300 401 пациент
Казань

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

г. Казань, Мулланура Вахитова, д. 6
Кировский
Записаться

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед): ★ 8 врачей ★ 35 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им. И.И. Мечникова (г. Санкт-Петербург).

Врачи клиники "Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)"(8)

Остеопат Невролог
Сафиуллина Айгуль Айдаровна Стаж 6 лет
Остеопат Ортопед
Лысенко Богдан Романович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Остеопат
Лысенко Роман Геннадьевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Ортопед Мануальный терапевт
Фабристова Нурия Акрамовна Стаж 30 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)"

Роман Геннадьевич спокойный и внимательный врач. Чувствуется, что он высокий профессионал! Мне понравился его подход. Доктор сделал мне пояснения проблемы и предупредил, что к нему можно будет обратиться ещё. Я пошла к нему по рекомендации разных людей.
, , лечащий врач: Лысенко Роман Геннадьевич
Нурия Акрамовна приятная как человек, доброжелательная. Доктор встретила и проводила до ресепшна. Но от приема я ожидала немного другого, пришла к неврологу, а получила консультацию как у психолога.
, , лечащий врач: Фабристова Нурия Акрамовна
Добрый, положительный и внимательный врач. Он выслушивает то, что я говоришь. Я получила то, что хотела и осталась всем довольна!
, , лечащий врач: Лысенко Роман Геннадьевич
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом.
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед), 18 ноября 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)"