Казань
Главная / Клиники / Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

г. Казань, ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Кировский
Записаться

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед): ★ 6 врачей ★ 47 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им. И.И. Мечникова (г. Санкт-Петербург).

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)"

Спокойный, уверенный в себе врач, настоящий профессионал. На приеме спокойно все объяснил, конкретно по делу, ничего лишнего. Рассказал сам, что болит у ребенка и это все правда, отношение хорошее. В течении месяца будет результат от лечения.
, , лечащий врач: Лысенко Богдан Романович
Обходительный, спокойный и внимательный врач. Он сумел расслабить меня, провел манипуляции и сказал, что изменения будут происходить только через 3 - 4 дня. Я осталась очень довольна приемом! Мое состояние улучшилось.
, , лечащий врач: Лысенко Роман Геннадьевич
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и Ваше состояние улучшилось. Желаем здоровья!
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед), 20 июля 2020
Доктор очень хороший. У меня болели колени, спина, он хорошо объяснил, как будет проводить процедуру, сделал манипуляции и мне стало лучше.
, , лечащий врач: Лысенко Роман Геннадьевич
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом.
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед), 17 июля 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)"