Клиника СЛ
Главная / Клиники / Клиника СЛ

Клиника СЛ

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 37, Вахитовский

Клиника СЛ: ★ 27 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Доктора Клиники СЛ оказывают помощь по таким направлениям, как косметология и дерматология, пластическая хирургия, терапия и эндокринология, оториноларингология, кардиология, гинекология и урология. В клинике можно выполнить коррекцию фигуры, устранить дефекты тканей, решить эстетические проблемы кожи, пройти весь спектр мероприятий ультразвуковой диагностики и сдать клинические анализы, также успешно лечат заболевания горла и носа, бесплодие, недержание мочи, простатит, нарушение гормонального фона, эректильную дисфункцию, инфекции и заболевания мочеполовой системы. Прием осуществляется по предварительной записи.

Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Клиника СЛ"(27)

Венеролог Дерматолог Трихолог

Венеролог Дерматолог

Лор (отоларинголог)
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Пластический хирург
Станции метро: Суконная Слобода

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника СЛ"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника СЛ"

У данного доктора делала операцию, из-за это обратилась повторно, потому что он уже знает меня и не хочется меня доктора. Врач нормальный, хороший. Приём длился примерно минут 20 на нём Рустем Шарипзянович провёл консультацию.
, , лечащий врач: Ахметов Рустем Шарипзянович
Компетентный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Ильяс Алмазович выслушал мои жалобы, провел осмотр, все подробно объяснил и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Давлетов Ильяс Алмазович
У меня была консультация у Эдуарда Нурутдиновича и по итогу приёма я решила оперироваться именно у данного специалиста. Врач внимательный и заботливый. Пытается осуществить все желания клиента. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Фаязов Эдуард Нурутдинович
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника СЛ"