Казань

Врачебная практика Джаннис

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23
Вахитовский
Записаться

Джаннис: ★ 14 врачей ★ 146 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых. Расположен в 5 мин. езды от м. Кремлевская и Площадь Тукая. Прием происходит по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Врачебная практика Джаннис"

Внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор проконсультировала меня, направила на сдачу анализов и назначила лечение.
, , лечащий врач: Насыбуллина Лейсан Раисовна
Хороший и спокойный доктор. Она мне все объяснила, взяла анализы и выписала препараты.
, , лечащий врач: Напалкова Елена Васильевна
Лейсан Раисовна назначила мне лечение и обследования. Приём прошёл на высшем уровне! Я довольна!
, , лечащий врач: Насыбуллина Лейсан Раисовна