Казань

Врачебная практика Джаннис

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23
Вахитовский
Записаться

Джаннис: ★ 7 врачей ★ 139 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых. Расположен в 5 мин. езды от м. Кремлевская и Площадь Тукая. Прием происходит по предварительной записи.

Врачи клиники "Врачебная практика Джаннис"(7)

Хирург Флеболог Пластический хирург Сосудистый хирург
Ларионов Михаил Викторович Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Косметолог Дерматолог Венеролог
Насыбуллина Лейсан Раисовна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Акушер Гинеколог
Щеголихина Лариса Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Флеболог Сосудистый хирург Хирург
Славин Дмитрий Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Врачебная практика Джаннис"

Профессиональный врач с доброжелательным настроем. Он смог найти общий язык с пациентом. Все прошло хорошо и быстро.
, , диагностика: УЗИ вен нижних конечностей
Доктор грамотный, профессиональный и тактичный. Он посмотрел проблему, проконсультировал меня и дал свои рекомендации.
, , лечащий врач: Ларионов Михаил Викторович
Доктор провёл УЗИ, поставил диагноз, всё качественно рассказал, обстановка дружелюбная, условия комфортные. Он сделала всё профессионально и конкретно.
, , лечащий врач: Славин Дмитрий Александрович