Врачебная практика Джаннис
Главная / Клиники / Врачебная практика Джаннис

Врачебная практика Джаннис

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23, Вахитовский

Джаннис: ★ 14 врачей ★ 154 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых. Расположен в 5 мин. езды от м. Кремлевская и Площадь Тукая. Прием происходит по предварительной записи.

Врачи клиники "Врачебная практика Джаннис"(14)

Дерматолог Косметолог

Сосудистый хирург Флеболог

Акушер Гинеколог
8 (843) 205-01-79
Последний отзыв был опубликован вчера

Лор (отоларинголог)
Станции метро: Кремлевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Врачебная практика Джаннис"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Врачебная практика Джаннис"

В целом я осталась довольна и мне понравился приём. Доктор вполне состоятельный, выслушивает внимательно, провела процедуру и дала рекомендации, а так же назначала лечение и повторный приём. как специалист она нежная в обращении, объясняла все хорошо.
, , лечащий врач: Щеголихина Лариса Викторовна
Я была первый раз у этого доктора. Все прошло хорошо. На этом приеме она мне все объяснила, подробно рассказала и проконсультировала. Я могу оставить о ней отличный отзыв. Мне все понравилось, и я пойду к ней еще!
, , лечащий врач: Щеголихина Лариса Викторовна
Лариса Викторовна внимательный врач. У меня происходил воспалительный процесс. Чтобы найти причину доктор мне всё объяснила, в связи с чем всё происходит. Она так же доступно меня проконсультировала и взяла анализы, чтобы в последующем назначить лечение.