Клиника здоровья Аметист
Главная / Клиники / Клиника здоровья Аметист

Клиника здоровья Аметист

г. Казань, ул. Деловая, д.13, Кировский

Аметист: ★ 6 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специалисты клиники Аметист осуществляют вывод из запоя, лечение никотиновой зависимости. Опытные психотерапевты выявляют причины, вызвавшие зависимости (горе, личные проблемы, усталость, стресс), программируют на самостоятельное желание избавиться от зависимости. В условиях круглосуточного стационара есть возможность пройти все процедуры, необходимые для возвращения к качественной жизни: обследование по необходимости (ЭКГ, замер уровня сахара в крови и другие), детоксикация (очищение от вредных продуктов распада алкоголя), синдромное лечение (подбор витаминных комплексов и иных препаратов для восстановления организма в индивидуальном порядке), прием успокоительных препаратов (здоровый сон и снятие напряжения).

Врачи клиники "Клиника здоровья Аметист"(6)

Психиатр Психотерапевт
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Психиатр Психотерапевт Сексолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Гепатолог Инфекционист

Психолог
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Яшьлек

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника здоровья Аметист"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника здоровья Аметист"

Всё прошло в лучшем виде! Доктор очень эмпатичный и понимающий. Полностью выслушал, не перебивая и не пытался бытовые нравоучения провести. В моей проблеме Тимур Габдулгазизович разобрался, помог направить мысли в нужное русло и выписал лекарства. Скоро будет видно помогли они мне или нет. Приём длился чуть больше часа и мне этого времени было достаточно. Через месяц запишусь к данному специалисту повторно для контроля лечения.
, , лечащий врач: Бикмуллин Тимур Габдулгазизович
Приём прошёл в тёплой, спокойной обстановке. Врач вежлив, доброжелателен. Внимательно выслушал, дал необходимые советы. Несомненно рекомендую обратиться за помощью!
, , лечащий врач: Бикмуллин Тимур Габдулгазизович
Доктор очень компетентный, профессионал своего дела. Внимательно выслушала мои жалобы и назначила лечение. С каждым днём я чувствую себя лучше! Буду рекомендовать врача своим близким и знакомым, нуждающимся в психотерапевтической помощи. Спасибо за помощь и доброту!
, , лечащий врач: Смердова Светлана Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника здоровья Аметист"