ЛабМед
Главная / Клиники / ЛабМед

ЛабМед

г. Казань, ул. Зинина, д. 15, Вахитовский

ЛабМед: ★ 30 врачей ★ 48 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием осуществляется по предварительной записи по телефонам +7 (843) 236-10-10, +7 (843) 236-46-02.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Гинеколог

Гинеколог
г. Казань, ул. Зинина, д. 15

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛабМед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛабМед"

Мне очень понравилось. Очень внимательный врач. Выслушала и посмотрела. Поставила диагноз. Мне есть с чем сравнить. Сложилось очень положительное впечатление.
, , лечащий врач: Вахитова Ирина Анатольевна
Я не очень довольна осталась приемом и результатами. Я не получила никаких ответов, все спросили, но нечего не сказали.
, , лечащий врач: Арлеевская Марина Игоревна
Все понравилось, все было хорошо, тактично. Я получила объемную информацию. Квалификация специалиста очень хорошая.
, , лечащий врач: Сорокина Наталья Викторовна