Корд Клиника
Главная / Клиники / Корд Клиника

Корд Клиника

г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 82, Советский

Корд Клиника: ★ 9 врачей ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Офтальмологическая клиника Корд предоставляет услуги по лечению катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и стекловидного тела, лазерной коррекции зрения, а также диагностике органов зрения. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Корд Клиника"(9)

Дерматолог Косметолог

г. Казань, Аделя Кутуя, д. 82

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Корд Клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Корд Клиника"

Ольга Михайловна внимательный и грамотный врач. Мне всё очень понравилось. На все задаваеме вопросы она исчерпывающе ответила и я получила полную консультацию по своему здоровью. Так же были даны рекомендации. Доктор меня успокоила и рассказала, что со мной происходит. Через постараюсь обратиться на повторный приём именно к этому специалисту.
, , лечащий врач: Кузнецова Ольга Михайловна
Врач на приёме мне все объяснил, дал советы. Юлия Руслановна нашла мою проблему, предложила и выполнила свою процедуру. Мне с доктором было комфортно общаться, она вежливая и приветливая.
, , лечащий врач: Харитонова Юлия Руслановна
Доктор осмотрел меня, обследовал и ответил на все вопросы. Мне была назначена операция по укреплению сетчатки. Мне показалось, что врач уверенный и профессионал своего дела. Алексея Альбертовича мне посоветовала родственница!
, , лечащий врач: Ким Алексей Альбертович