Казань

Корд Клиника

г. Казань, Аделя Кутуя, д. 82
Советский
Записаться

Корд Клиника: ★ 6 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Офтальмологическая клиника Корд предоставляет услуги по лечению катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и стекловидного тела, лазерной коррекции зрения, а также диагностике органов зрения. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Корд Клиника"(6)

Коробицин Артем Николаевич Стаж 14 лет Врач высшей категории
Окулист (офтальмолог)
Самойлов Александр Николаевич Стаж 3 года Профессор д.м.н.
Ким Алексей Альбертович Стаж 6 лет
Кузнецова Ольга Михайловна Стаж 8 лет Врач второй категории
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Корд Клиника"

Меня хорошо доктор приняла, хорошо обслужила. Мне придётся ещё ехать к ней на лечение, она мне поставила точный диагноз и назначила лечение.
, , лечащий врач: Кузнецова Ольга Михайловна
Александр Николаевич очень умный и профессиональный доктор. Он провел осмотр и я собираюсь пойти к нему на операцию.
, , лечащий врач: Самойлов Александр Николаевич
Меня приятно удивило качество приема и профессионализм доктора! Он настоящий специалист!Я получила ответы на все свои вопросы, советы на дальнейшее, спокойствие, что важно, потому что угроза зрению это сильная штука. Осталась очень довольна, приношу большую благодарность врачу и уже порекомендовала его!
, , лечащий врач: Ким Алексей Альбертович