Казань

Лечебно-реабилитационная клиника СфеРа

г. Казань, Катановский переулок, д. 4
Вахитовский
Записаться

Лечебно-реабилитационная клиника СфеРа: ★ 5 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр располагается в историческом центре города Казани. В клинике Сфера трудятся такие специалисты: врач-невролог, мануальный терапевт, реабилитолог - кинезиотерапевт, врач ЛФК и спортивной медицины, врач-эндокринолог, врач-кардиолог, психолог и массажист.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Лечебно-реабилитационная клиника СфеРа"(5)

Невролог Мануальный терапевт
Мухаметшин Ринат Раисович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Терапевт Кардиолог
Хазова Елена Владимировна Стаж 13 лет Врач высшей категории Доцент к.м.н.
9.2
Терапевт
Караксина Елена Юрьевна Стаж 18 лет
8.2
Психотерапевт
Туганов Роман Андреевич Стаж 8 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-реабилитационная клиника СфеРа"

Хороший, серьезный и настоящий доктор. Он всё посмотрел, выявил мою болезнь и сделал свою работу.
, , лечащий врач: Мухаметшин Ринат Раисович
Очень хороший, профессиональный и знающий свое дело врач. Я к нему хожу уже года 3 или 4. Доктор всегда мне помогает и ставит на ноги. В в этот раз он провел мануальную терапию.
, , лечащий врач: Мухаметшин Ринат Раисович
Доктор меня полностью осмотрел, провел реакцию нервов и назначил лечение. Он очень внимательный врач, видно, что специалист своего дела. Приемом я полностью довольна и буду проводить у него лечение.
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебно-реабилитационная клиника СфеРа"