Казань

Здоровье семьи на Чистопольской

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Здоровье семьи на Чистопольской: ★ 0 врачей ★ 74 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием от шестнадцати лет. Расположен недалеко от м. Козья Слобода. Прием осуществляется по предварительной записи по многоканальному телефону +7 (843) 204-27-00.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровье семьи на Чистопольской"

Отличный доктор. Мне все понравилось. Было хорошее отношение. У меня только положительные отзывы.
, , лечащий врач: Поздняк Александр Олегович
Состояние на первый раз очень хорошее. Понравилось его отношение. На все вопросы дал исчерпывающие ответы. Мне все понравилось.
, , лечащий врач: Загидуллин Айдар Галеевич
Хороший доктор. Много чего нового нам рассказал. Было адекватное отношение. Сложилось хорошее впечатление. Грамотный доктор.
, , лечащий врач: Мозгунов Алексей Викторович