Здоровье семьи на Восстания
Главная / Клиники / Здоровье семьи на Восстания

Здоровье семьи на Восстания

г. Казань, ул. Восстания, д. 38/51, Московский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Здоровье семьи на Восстания: ★ 48 врачей ★ 57 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием от шестнадцати лет. Расположен недалеко от м. Яшьлек. Прием осуществляется по предварительной записи по многоканальному телефону +7 (843) 204-27-00.

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Здоровье семьи на Восстания"(48)

Гастроэнтеролог
Доктор медицинских наук Профессор

Гинеколог

Окулист (офтальмолог)

Невролог
г. Казань, ул. Восстания, д. 38/51

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровье семьи на Восстания"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровье семьи на Восстания"

Доктор очень внимательная, отзывчивая, доброжелательная. Учитывая то, что возраст доктора и возраст моего ребенка - между ними большая разница, тем не менее она с ней на "вы" обращалась, то есть уют чувствовался достаточно. Специалист хороший, я осознанно ее выбрал, когда искал, так что я знал, куда шел.
, , лечащий врач: Королева Наталья Александровна
Доктор посмотрел мою проблему и однозначно мне назвал диагноз, сказал, что все само прошло и зажило. Но я ощущаю, что проблема снова возвращается. Может быть, рентген нужно было сделать, проверить, потому что меня это беспокоит. Мне не понравилось. Он ответил на вопросы, но причина осталась, нужно было качественно все посмотреть. Надо будет еще обращаться к врачу, только к нему я уже не пойду.
, , лечащий врач: Глякин Владимир Яковлевич
Доктор мне понравился. Отправила нас на дополнительную диагностику. Она внимательная и доброжелательная. Все тактично было. Первое впечатление хорошее.
, , лечащий врач: Мухутдинова Фарида Ибрагимовна