Казань

Лотос-мед

г. Казань, ул. Гвардейская, д. 33, 2-й этаж, офис 213
Вахитовский
Записаться

Лотос-мед: ★ 2 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Наркологическая клиника. Предлагает помощь пациентам, страдающим от разных форм зависимостей. В центре проводятся реабилитационные процедуры, лазерное кодирование, лечение табачной зависимости, кодирование по Довженко (релаксация, суггестивная терапия, кодирование), лазерное кодирование, купирование алкогольной зависимости (вливание, лазерное кодирование, кодирование от алкоголизма по методу Довженко, вшивание), лечение алкоголизма снятие абстинентного синдрома в центре и в домашних условиях.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лотос-мед"

Я остался доволен обслуживанием. Ринат Рамзарович приветливый, хороший и отзывчивый доктор.
, , лечащий врач: Хабибулаев Ринат Рамзарович
Я был уже второй раз. У доктора хороший подход. Он лишнего не говорит, все только необходимое. Все легко, просто и доходчиво объяснил.
, , лечащий врач: Хабибулаев Ринат Рамзарович
Я выбрала доктора по отзывам, потом его мне рекомендовали другие врачи как лучшего специалиста, который чуткий и внимательный. Я осталась довольна консультацией!
, , лечащий врач: Быков Борис Ефимович
Показать ещё 1 отзыв