Лотос-мед
Главная / Клиники / Лотос-мед

Лотос-мед

г. Казань, ул. Гвардейская, д. 33, 2-й этаж, офис 213, Вахитовский

Лотос-мед: ★ 2 врача ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Наркологическая клиника. Предлагает помощь пациентам, страдающим от разных форм зависимостей. В центре проводятся реабилитационные процедуры, лазерное кодирование, лечение табачной зависимости, кодирование по Довженко (релаксация, суггестивная терапия, кодирование), лазерное кодирование, купирование алкогольной зависимости (вливание, лазерное кодирование, кодирование от алкоголизма по методу Довженко, вшивание), лечение алкоголизма снятие абстинентного синдрома в центре и в домашних условиях.

Врачи клиники "Лотос-мед"(2)

Нарколог
г. Казань, ул. Гвардейская, д. 33, 2-й этаж, офис 213
8 (843) 205-01-43
Станции метро: Аметьево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лотос-мед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лотос-мед"

Доктор компетентный. Спустя 7 лет он меня вспомнил. Я рада, что попала к этому врачу! Спасибо ему огромное!
, , лечащий врач: Быков Борис Ефимович
Я остался доволен обслуживанием. Ринат Рамзарович приветливый, хороший и отзывчивый доктор.
, , лечащий врач: Хабибулаев Ринат Рамзарович
Я был уже второй раз. У доктора хороший подход. Он лишнего не говорит, все только необходимое. Все легко, просто и доходчиво объяснил.
, , лечащий врач: Хабибулаев Ринат Рамзарович
Показать ещё 2 отзыва