Казань
Главная / Клиники / Клиника Дружковых. Маммологический центр

Клиника Дружковых. Маммологический центр

г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д.52
Ново-Савиновский

Клиника Дружковых. Маммологический центр: ★ 15 врачей ★ 83 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Рентген
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дружковых. Маммологический центр"

Внимательный и позитивный врач. У меня был первичный приём. Антон Олегович осмотрел меня, провел УЗИ и выдал необходимое заключение. Я довольна!
, , лечащий врач: Дружков Антон Олегович
Открытый доктор. Он дал мне подробную информацию и назначил обследование. Я получила от врача консультацию, на должном и профессиональном уровне.
, , лечащий врач: Дружков Максим Олегович
Хороший, внимательный и профессиональный доктор. На приеме он смог объяснить мне доступным языком то, что до этого не смогли сделать другие врачи и назначил лечение.
, , лечащий врач: Дружков Антон Олегович