Maya clinic (Майя Клиник)
Главная / Клиники / Maya clinic (Майя Клиник)

Maya clinic (Майя Клиник)

г. Казань, ул. Астрономическая, д. 8/21, Вахитовский

Maya clinic (Майя Клиник): ★ 15 врачей ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Maya clinic – это современный многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании следующих услуг: гинекология; программа ведения беременности; терапия; ортопедия — травматология; оториноларингология; онкология; хирургия; флебология (операции на сосудах); челюстно — лицевая хирургия; пластическая хирургия; интимная пластика; косметология; ультразвуковая диагностика; все виды лабораторных анализов; стоматология.

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Maya clinic (Майя Клиник)"(15)

Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО)

Лор (отоларинголог)

Ангиохирург Сосудистый хирург Флеболог
Кандидат медицинских наук

Пластический хирург
Доктор медицинских наук Профессор
Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Maya clinic (Майя Клиник)"

Наталья Викторовна очень доброжелательная и компетентная. Очень хороший специалист в своей сфере, профессиональный доктор. Я была на вторичном приеме, нужно было пересдать анализы. Визит устроил, Власова дала много рекомендаций и успокоила. По необходимости обращусь повторно и буду гинеколога рекомендовать. Врача выбрала по рекомендациям.
, , лечащий врач: Власова Наталья Викторовна
Выбрала специалиста по отзывам и опыту. Врач мне очень понравилась. Первое впечатление очень хорошее. Отмечу общительность, душевность, спокойствие и ум доктора. В общем, молодец! Я приносила готовые результаты анализов, доктор провела осмотр и УЗИ, а затем дала мне свои рекомендации. Хочу пойти к ней еще раз, уже записана на повторное УЗИ. Порекомендую этого врача своим знакомым.
, , лечащий врач: Власова Наталья Викторовна
Я к данному врачу сама хожу, и у меня дочка к ней тоже ходит, мы очень довольны, потому что я не могла найти гинеколога, а этот – то, что надо. Наталья Викторовна, во-первых, очень приятная, смотрит от и до. Я буду только к ней ходить. Приняли вовремя, четко все. На приеме был осмотр и диагностика. В результате я получила лечение. Еще я записала подругу, этого специалиста всем рекомендую.
, , лечащий врач: Власова Наталья Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Maya clinic (Майя Клиник)"