МедЭксперт на Муштари
Главная / Клиники / МедЭксперт на Муштари

МедЭксперт на Муштари

г. Казань, ул. Муштари, д. 12А, Вахитовский

МедЭксперт на Муштари: ★ 11 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "МедЭксперт на Муштари"(11)

Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Андролог Уролог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Всего записался 121 человек

Акушер Гинеколог

Педиатр
Станции метро: Площадь Тукая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЭксперт на Муштари"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЭксперт на Муштари"

Обходительный, грамотный специалист. Мне было очень приятно, есть с чем сравнить. Доктор все доступно объяснила, провела полный осмотр. Все было очень хорошо. Считаю, что врач высоко профессиональный. Я получила ответы на интересующие меня вопросы и грамотное назначение. Внимательный доктор, индивидуально подходит к каждому пациенту и просто прекрасный человек. Выражаю ей большую благодарность.
, , лечащий врач: Баканова Алла Реналевна
Прием прошел отлично. Доктор меня проконсультировал по моему вопросу, еще пойду на повторный прием. Владимир Владимирович вежливый, отвечает на все вопросы, располагает к разговору. Своим знакомым я бы посоветовал специалиста.
, , лечащий врач: Хасанов Владимир Владимирович
Доктор опытный, компетентный в своих вопросах, грамотный специалист. Все хорошо. Мне понравилось. На приеме Оскар Шевкатович осмотрел, узнал про все, анамнез собрал, выписал лекарство. Объяснил все понятно, ответил на все вопросы. Пока еще результата нет. Пойду еще на контрольный прием. Большое спасибо. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Самитов Оскар Шевкатович

Лицензии и сертификаты клиники "МедЭксперт на Муштари"