МедЭксперт на Сибгата Хакима
Главная / Клиники / МедЭксперт на Сибгата Хакима

МедЭксперт на Сибгата Хакима

г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 52, Авиастроительный

МедЭксперт на Сибгата Хакима: ★ 10 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "МедЭксперт на Сибгата Хакима"(10)

Терапевт УЗИ-специалист
Всего записался 41 человек

Педиатр

Акушер Гинеколог

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Станции метро: Козья Слобода

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЭксперт на Сибгата Хакима"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЭксперт на Сибгата Хакима"

Приёмом остался доволен. Получил от врача необходимые рекомендации, он собрал анамнез. Теперь жду результатов и буду смотреть что делать дальше. На удивление доктор был очень внимательный. Сейчас мало где встретишь такое. Всё доступным и понятным языком объяснял. В самой клинике тоже понравилось, всё было оперативно и без огромных очередей.
, , лечащий врач: Бикбаев Ленар Иршатович
Консультация мне понравилась! Я пойду к доктору повторно! Наиль Шакирзянович провел осмотр, ответил на все интересующие вопросы и направил на обследования. Врач доброжелательный, компетентный и внимательный.
, , лечащий врач: Сафин Наиль Шакирзянович
Я осталась не довольна врачом. Приём по стандартной схеме. Я конкретно обратилась за лечением. И доктор назначил то же самое, что мы и делаем (у мамы бронхиальная астма, и состоявшееся лечение есть). Ничего нового не узнали. Мама каждый год госпитализировалась, но сейчас в связи с коронавирусом госпитализации нет. Ей стало хуже, в данный момент у меня была просьба назначить домашнее лечение, чтобы стало чуть-чуть получше. Это нужно было, чтобы именно сейчас помочь. Но доктор ничего не сделал и ничем не помог. Ещё такое ощущение, что он предвзято к старушкам относится. Он был вежлив и общался непосредственно со мной, но я то привела маму, я хотела получить отношение к маме. Но врач разговаривал только со мной, а не с ней (даже элементарно не спросил, как самочувствие). В данной ситуации, побыв у доктора, я вышла ни с чем и опять ищу специалиста. Я бы не посоветовала и не хочу больше идти к Рустему Ильдаровичу.
, , лечащий врач: Шаймуратов Рустем Ильдарович
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "МедЭксперт на Сибгата Хакима"