Казань

МАК: ★ 28 врачей ★ 202 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием и консультируют терапевты, гинекологи, урологи, отоларингологи, кардиологи, хирурги, эндокринологи и др. Центр расположен в 5 мин. езды от м. Кремлевская и Площадь Тукая. Прием происходит по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МАК"

Нурислам Мусинович отлично рассказал мне о сути проблемы и о её решении. Я доволен!
, , лечащий врач: Гайфуллин Нурислам Мусинович
Профессиональный врач. Лилия Махмутовна выписала мне лечение, внимательно выслушала, ответила на все вопросы и дала дальнейшие рекомендации. Я довольна!
, , лечащий врач: Миннетдинова Лилия Махмутовна
Внимательный и хороший врач. Он все объяснил, рассказал, подсказал, как дальше действовать и перенаправил меня у хирургу, но это не потому что он не справился, просто я пришла не к тому доктору. Я бы пошла второй раз к этому специалисту.
, , лечащий врач: Гайфуллин Нурислам Мусинович