Казань
Записаться

МАК: ★ 19 врачей ★ 190 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием и консультируют терапевты, гинекологи, урологи, отоларингологи, кардиологи, хирурги, эндокринологи и др. Центр расположен в 5 мин. езды от м. Кремлевская и Площадь Тукая. Прием происходит по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Гайфуллин Нурислам Мусинович Стаж 23 года Врач высшей категории
Терапевт Кардиолог
Степанова Венера Сейчановна Стаж 32 года Врач высшей категории
Хирург Флеболог Маммолог
Байтимиров Альберт Михайлович Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
МАК г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МАК"

Профессиональный врач, который умеет слушать. Большое спасибо доктору! Мы будем обращаться к ней ещё.
, , лечащий врач: Миннетдинова Лилия Махмутовна
Я была приятно удивленна тем, что врач провел сам процедуры квалифицированно! Он действительно помог решить мне часть проблем, обрисовал алгоритм лечения и дал направление на дополнительные анализы. Я договорилась с доктором, что приеду еще раз на прием!
, , лечащий врач: Кузьмин Леонид Иванович
Вежливая врач. Доктор все мне рассказала, осмотрела меня и ответила на все мои жалобы.
, , лечащий врач: Степанова Венера Сейчановна