Казань

Айболит на пр. Победы

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Айболит на пр. Победы: ★ 0 врачей ★ 43 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр, оказывающий качественные платные медицинские услуги. Принимает взрослых и детей. Работают высококвалифицированные взрослые и детские специалисты. Есть собственная лаборатория для проведения диагностики. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Айболит на пр. Победы"

Надеюсь, что очень грамотный специалист в этой клиники. Пока была второй раз и о клиники ничего не могу сказать, всё достаточно хорошо.
, , лечащий врач: Шакирова Алмазия Раисовна
Врач очень хороший, квалифицированный. Я у неё уже не первый раз. Алмазия Раисовна очень хороший врач. Клиника нормальная среднестатистическая, средние цены по городу, ничем не отличаются от других, там хорошо сдавать анализы.
, , лечащий врач: Шакирова Алмазия Раисовна
Врач ничего нового мне не сказала, не понравилось, то, что она занималась сначала бумажками, а не пациентом. Видно, что врач опытный. Я пожалела денег, потому, что ничего нового мне не сказали. Клиника аккуратная, нормальная. Я когда зашла, доктор должен был заняться пациентом, а потом бумагами. Но бумаги для нее важнее, чем пациент.
, , лечащий врач: Бареева Лилия Ахметовна