Айболит на ул. Меридианная
Главная / Клиники / Айболит на ул. Меридианная

Айболит на ул. Меридианная

г. Казань, ул. Меридианная, д. 11б, Вахитовский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Айболит на ул. Меридианная: ★ 51 врач ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр, оказывающий качественные платные медицинские услуги. Принимает взрослых и детей. Работают высококвалифицированные взрослые и детские специалисты. Есть собственная лаборатория для проведения диагностики.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Айболит на ул. Меридианная"(51)

Кардиолог
Кандидат медицинских наук

Дерматолог

Кардиолог

Невролог
Врач второй категории
г. Казань, ул. Меридианная, д. 11б

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Айболит на ул. Меридианная"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Айболит на ул. Меридианная"

Прием состоялся в назначенное время. Прием мне понравился, благоприятный персонал, спокойно все, все хорошо прошло. Доктор нормально общался со всеми и я весьма удивлен. Удовлетворен отношением к клиентам. Цена приемлема в принципе. Нормальная клиника и персонал хороший, доброжелательный. Я первый раз был в клинике, все нормально, никаких нареканий.
, , лечащий врач: Гильмутдинов Марат Рашатович
Прием прошел хорошо, несмотря на то, что мы опоздали, в пробку попали, нас приняли. Врач понравился. Все четко, быстро и по делу. Подробно и четко ответил на все вопросы. Клиника хорошая, все чисто, все добрые, вежливые.
, , лечащий врач: Цой Игорь Владимирович
Доктор информацию дает подробную, но я сама врач, и то мне было очень сложно так быстро вникнуть в рекомендации. Я считаю, что врач должен был более обстоятельно, более подробно все разъяснить и, может быть, не так быстро. Консультация заняла буквально 5 минут. Я понимаю, что для него это очевидные вещи, а для человека, не имеющего отношение к этой специальности, который впервые с этим сталкивается, сложновато. Сказать: "Вот вам процедуры, я не знаю, где вы будете их проходить" - это тоже не совсем верно. Если они есть в этой клинике, значит, нужно сказать: "Вот это у нас вы можете пройти, вот это вот по месту жительства". Лично я так свои консультации веду. Мне не жалко отдать эти 600 рублей, но хотелось бы, чтобы после приема не оставалось вопросов, чтобы не нужно было лезть в интернет и дополнительно смотреть о назначенной процедуре. С ребенком вел себя замечательно. Доктор понравился и в плане профессионализма, и в плане внимательности, и с ребенком умеет общаться. С этой стороны нареканий никаких. Просто более подробно хотелось услышать по поводу процедур. Я поняла, что нужно делать, а вот где мне это нужно делать, хотелось бы узнать. Нужно вести пациента дальше.
, , лечащий врач: Гильмутдинов Марат Рашатович