Казань

Айболит на ул. Меридианная

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Айболит на ул. Меридианная: ★ 0 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр, оказывающий качественные платные медицинские услуги. Принимает взрослых и детей. Работают высококвалифицированные взрослые и детские специалисты. Есть собственная лаборатория для проведения диагностики.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Айболит на ул. Меридианная"

Прием состоялся в назначенное время. Прием мне понравился, благоприятный персонал, спокойно все, все хорошо прошло. Доктор нормально общался со всеми и я весьма удивлен. Удовлетворен отношением к клиентам. Цена приемлема в принципе. Нормальная клиника и персонал хороший, доброжелательный. Я первый раз был в клинике, все нормально, никаких нареканий.
, , лечащий врач: Гильмутдинов Марат Рашатович
Прием прошел хорошо, несмотря на то, что мы опоздали, в пробку попали, нас приняли. Врач понравился. Все четко, быстро и по делу. Подробно и четко ответил на все вопросы. Клиника хорошая, все чисто, все добрые, вежливые.
, , лечащий врач: Цой Игорь Владимирович
Доктор информацию дает подробную, но я сама врач, и то мне было очень сложно так быстро вникнуть в рекомендации. Я считаю, что врач должен был более обстоятельно, более подробно все разъяснить и, может быть, не так быстро. Консультация заняла буквально 5 минут. Я понимаю, что для него это очевидные вещи, а для человека, не имеющего отношение к этой специальности, который впервые с этим сталкивается, сложновато. Сказать: "Вот вам процедуры, я не знаю, где вы будете их проходить" - это тоже не совсем верно. Если они есть в этой клинике, значит, нужно сказать: "Вот это у нас вы можете пройти, вот это вот по месту жительства". Лично я так свои консультации веду. Мне не жалко отдать эти 600 рублей, но хотелось бы, чтобы после приема не оставалось вопросов, чтобы не нужно было лезть в интернет и дополнительно смотреть о назначенной процедуре. С ребенком вел себя замечательно. Доктор понравился и в плане профессионализма, и в плане внимательности, и с ребенком умеет общаться. С этой стороны нареканий никаких. Просто более подробно хотелось услышать по поводу процедур. Я поняла, что нужно делать, а вот где мне это нужно делать, хотелось бы узнать. Нужно вести пациента дальше.
, , лечащий врач: Гильмутдинов Марат Рашатович