Казань
Главная / Клиники / Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская

ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская: ★ 8 врачей ★ 149 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен недалеко от остановки ул. Мусина (Татнефть Арена). Прием осуществляется по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская"

Доктор спокойный и рассудительный. Он сказал мне, что не стоит беспокоиться и назначил лечение.
, , лечащий врач: Цыбуля Александр Владимирович
Профессиональный доктор. Она умеет обращаться с детьми. Врач мне все объяснила, показала, дала рекомендации и сделала назначение.
, , лечащий врач: Урманова Линара Ринатовна
Очень хороший, понимающий и внимательный врач. Он мне всё толково объяснил, назначил сдачу анализов и дал советы. Я пойду к нему повторно!
, , лечащий врач: Мрасов Марат Наилевич

Лицензии и сертификаты клиники "ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская"