Казань

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская

ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская: ★ 9 врачей ★ 131 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен недалеко от остановки ул. Мусина (Татнефть Арена). Прием осуществляется по предварительной записи.

Врачи клиники "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская"(9)

Колопроктолог Проктолог Хирург
Цыбуля Александр Владимирович Стаж 46 лет Врач высшей категории
Травматолог Ортопед
Порфирьев Альберт Николаевич Стаж 5 лет
Дерматолог Косметолог
Урманова Линара Ринатовна Стаж 8 лет
Уролог Андролог Сексолог
Коноров Александр Анатольевич Стаж 29 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская"

Азим Халидович внимательный врач. Он нашел причину моей проблемы. Доктор сказал, что нужно прийти еще на прием и принести недостающие анализы.
, , лечащий врач: Алиметов Азим Халидович
Марат Наилевич приветливый и контактный врач. Доктор внимательно послушал меня и сделал все, что нужно.
, , лечащий врач: Мрасов Марат Наилевич
Очень хорошая, добрая, отзывчивая, достаточно, квалифицированная и понимающая врач. Она провела прием в приятной обстановке. Доктор помогла мне избавиться от проблемы!
, , лечащий врач: Лукманова Чулпан Марсовна