Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская
Главная / Клиники / Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38, Ново-Савиновский

ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская: ★ 8 врачей ★ 164 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен недалеко от остановки ул. Мусина (Татнефть Арена). Прием осуществляется по предварительной записи.

Врачи клиники "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская"(8)

Колопроктолог Проктолог

Андролог Сексолог Уролог
Всего записался 131 человек

Ортопед Травматолог

Колопроктолог Проктолог Хирург
Станции метро: Козья Слобода

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская"

Я продолжу наблюдаться у Лукмановой Чулпан Марсовны, т.к. гинеколог мне понравился, видно что хороший и квалицированный специалист. На приеме мне были сделаны анализы, а так же выписано лечение.
, , лечащий врач: Лукманова Чулпан Марсовна
Доктор ответственный и отзывчивый. Она меня проконсультировала. Я записалась к врачу на повторный прием.
, , лечащий врач: Лукманова Чулпан Марсовна
У меня был первичный приём. Доктор добрый, отзывчивый и профессионал своего дела. Я пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Лукманова Чулпан Марсовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская"