Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская
Главная / Клиники / Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38, Ново-Савиновский

ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская: ★ 10 врачей ★ 175 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен недалеко от остановки ул. Мусина (Татнефть Арена). Прием осуществляется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская"(10)

Колопроктолог Проктолог

Ортопед Травматолог

Андролог Уролог

Колопроктолог Проктолог
Всего записался 81 человек
Станции метро: Козья Слобода

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская"

Доктор общался хорошо, вежливо. Все хорошо. Я не жалуюсь. Александр Владимирович провел осмотр, проконсультировал, ответил на вопросы, дал заключение. Все подробно объяснил. Прием длился минут 15. По итогу получила то что, хотела. Рекомендую специалиста.
, , лечащий врач: Цыбуля Александр Владимирович
Специалист, который проводил УЗИ обращался со мной корректно. В кабинете мне было комфортно. По итогу диагностики мне дали заключение. Обслуживание в клинике хорошее, приятное. Данную клинику выбрала по интернету и территориально поближе к дому.
, , диагностика: УЗИ стопы
Качество приема в клинике мня устроило. Клинику выбирала по отзывам. Приняли меня вовремя. Сотрудник, который проводил узи, общался хорошо, компетентный, знающий, объяснял, что делает. По итогу получила рекомендации по дальнейшему лечению. Отношение персонала тоже понравилось. Клинику рекомендую.
, , диагностика: УЗИ вен нижних конечностей

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская"