Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе
Главная / Клиники / Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе

г. Казань, ул. Фрунзе, д. 17, Кировский

ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе: ★ 2 врача ★ 55 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен недалеко от ЗАГСа Кировского района. Прием осуществляется по предварительной записи.

Врачи клиники "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе"(2)

Акушер Гинеколог
Врач второй категории
8 (843) 205-01-97
Станции метро: Яшьлек

Сосудистый хирург Флеболог
8 (843) 205-01-97
Станции метро: Яшьлек

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе"

Приём у врача состоялся. Мне этого врача рекомендовали, поэтому я обратилась именно к нему. После осмотра доктор меня направил к кардиологу. Я не жалею о том, что пришла, то что проверила ноги. Оказалось, что это был не его профиль, а надо было сразу обращаться к кардиологу. На приёме мне сделали УЗИ, после данной процедуры врач дал мне советы, выписал что нужно. Я довольна приёмом и врачом.
, , лечащий врач: Гиниятуллин Айрат Мавлютович
Очень внимательный врач. Она меня успокоила, осмотрела, все грамотно объяснила, рассказала что сделать и дала много полезных советов. Я получила от приема спокойствие.
, , лечащий врач: Идзиева Нурият Магомедалиевна
Доктор очень тактичный. Она проконсультировала и дала рекомендации. Мне было очень комфортно на приеме.
, , лечащий врач: Идзиева Нурият Магомедалиевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе"