Казань

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе

ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе: ★ 2 врача ★ 39 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен недалеко от ЗАГСа Кировского района. Прием осуществляется по предварительной записи.

Врачи клиники "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе"(2)

Сосудистый хирург Флеболог
Гиниятуллин Айрат Мавлютович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Гинеколог Акушер
Идзиева Нурият Магомедалиевна Стаж 19 лет Врач второй категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе"

Высококвалифицированный врач. Она осмотрела меня и взяла необходимые анализы. Доктор так же выписала мне рекомендации и направила на дополнительные обследования.
, , лечащий врач: Идзиева Нурият Магомедалиевна
Корректный врач. У меня была первичная консультация. Доктор опросил меня и выписал лекарства.
, , лечащий врач: Гиниятуллин Айрат Мавлютович
Айрат Мавлютович внимательный доктор. Он провел осмотр, проконсультировал меня и все доступно объяснил.
, , лечащий врач: Гиниятуллин Айрат Мавлютович